Эльфийская Таверна "Река Жизни"

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Taurelota, Keinary, Эниалис, Софи  
Форум » Большая книга Мира » Квенты наших игроков » Этвор Рохас Инвар (квента, смело отданая на суд сильных форума сего т.е модеров)
Этвор Рохас Инвар
Волк_ЭтворДата: Вторник, 26.03.2013, 13:13 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Раса: Оборотень
Уровень игрока: пропит
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Этвор Рохас Инвар.
2. Оборотень.
3. 29
4. 194
5. 94
6. В зверином обличии – серебристо-серый с рыжими подпалинами волк. Непомерно крупный для обычного волчары – 1,5 метра в холке. Кончик левого уха рассечен. В человеческой ипостаси – высокий мужчина, около двух метров. Мускулатура своей обьемностью переходит в ранг ужасающих. Волосы на голове темно-русые, жесткие. На шее и спине переходят в короткую гривку. Глаза светлокарие, «желтые». Левое ухо рассечено. Одет обычно в замшевые штаны и такую же куртку с мехом, сапоги. Характер спокойный, добродушный, компанейский. Люблю выпить и потолковать за жизнь. За дело – и морду набить. Оптимист. Отношусь ко многому философски, но люблю, что б все честно было. Вот.
7. Родился близь деревеньки Малые Колдыри. Горя не знал, что со щенка возьмешь, да вот только мать померла, а папашу то я и отродясь в глаза не видывал. Подался в горы. Там гномы, хороший народец! Лет пять с ними прожил, потом понял, что не все мне с ними брагу за дарма хлестать… надо и поработать. А тут за пьянкой один знакомец и говорит: «Ты, мол, зубастый тещу мою подкарауль и напугай ее хорошенько. Я тебе за это браги налью или хош деньгами!» Тут то я и смекнул, где можно подзаработать. Собрался и в город пошел. Там в корчме пареньку монетку дал, чтоб тот слух пустил, будто я шкатулки с проклятиями продаю. Н у ко мне втихорца народ и потянулся… за шкатулками. Приходят, а я им, что шкатулки кончились, но специально для вас, сделаю сам. А потом уж и без рекламы дело пошло. Все бы хорошо, да стража мной заинтересовалась… Вот и оттуда драпанул. Потом, на дно залег, нанимался к царькам да князькам в дружину или просто обоз купеческий сопровождать. Работы не много было, но и ее с лихвой хватало по горло. Нахлебался я вольно-солдатской службы, надоело. А потому пустился я путешествовать, авось и мне дге теплое местечко под небесным светилом найдется.
8. Хорошо вижу в темноте, обладаю острым слухом и обонянием - в обеих ипостасях. Умение подкрадываться, находясь в звериной ипостаси. Повышенная сопротивляемость интоксикациям - органическим, неорганическим и алкогольным - в обеих ипостасях. Быстро бегаю, в мохнатом состоянии так вообще тот еще скакун. Сильный, могу перемещаться в звериной ипостаси без ущерба для скорости с грузом не мене 100кг.
В звериной ипостаси ниличествуют когти 20шт, зубы 42шт (12 резцов, 4 клыка, 16 премоляров, 6 моляра), шерсть теплая, густая.
В человеческой ипостаси присутствует веселый нрав, чувство юмора и внушительная мускулатура.


Сообщение отредактировал Волк_Этвор - Вторник, 26.03.2013, 18:42
 
ЭниалисДата: Четверг, 05.12.2013, 12:56 | Сообщение # 2
Частый гость
Группа: Модераторы
Раса: Дроу
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 148
Статус: Offline
Можешь переходить к следующей части.

Неужели для того,что бы понять, что я жив, тебе необходимо убить меня?
 
Форум » Большая книга Мира » Квенты наших игроков » Этвор Рохас Инвар (квента, смело отданая на суд сильных форума сего т.е модеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz