Эльфийская Таверна "Река Жизни"

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Правила Мира. (форумные и чата) » Правила нашего мира » Вопрос (Мир)
Вопрос
ДрайконДата: Четверг, 13.11.2008, 16:37 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





А какой игровой мир ВНЕ таверны? Государство, боги, правительство... Империя, Инквизиция какая - нибудь? Насколько я знаю, отписан только мир REDDEVIL-а...
 
REDDEVILДата: Пятница, 14.11.2008, 14:30 | Сообщение # 2
Тот, кто за всё в ответе.
Группа: Администраторы
Раса: человек
Уровень игрока: Новичёк
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 116
Статус: Offline
Драйкон,

В произведениях Дж. Р. Р. Толкина, Первая Эпоха началась с появления Солнца и Луны и прибытия нолдор в Белерианд, и закончилась низвержением Моргота объединенными армиями Валинора и Белерианда. Эта эпоха длилась по разным данным примерно 580-600 лет. Толкин описывает в первую очередь события, которые произошли в именно Белерианде, или, по его словам, "последние шесть веков Первой эпохи Средиземья".

Вторая эпоха Средиземья — период времени в произведениях Дж. Р. Р. Толкина. Началась после изгнания Моргота в Пустоту Властелином Запада, длилась 3441 год и закончилось падением Саурона.

Третья Эпоха Средиземья — период времени в произведениях Дж. Р. Р. Толкина.
Третья Эпоха началась после первого падении Саурона, он был побежден Последним Союзом Эльфов и Людей после падения Нуменора.
Эта эпоха характеризовалась затуханием Эльфийской культуры и медленным восстановлением власти Саурона.
Она длилась в течение 3021 года, пока Саурон не был снова побежден, на сей раз окончательно, когда его Кольцо Всевластья было уничтожено.
Третья Эпоха закончилась, когда хоббиты Фродо и Бильбо и хранители Трёх эльфийских колец (Гэндальф, Галадриэль и Элронд) оставили Средиземье (29 сентября 3021 г. Третьей Эпохи). По летоисчислению Гондора, Четвёртая Эпоха Средиземья началась 25 марта 3021 г. (вторая годовщина уничтожения Кольца и падения Саурона).

Четвёртая эпоха Средиземья — период времени в произведениях Дж. Р. Р. Толкина.
Четвёртая эпоха должна была начаться с падения Саурона и уничтожения Кольца, но началась с уходом эльфов за Море.

Вокруг мир Средиземья, а не реддевила. Ты главную станицу сайта видел? Сейчас идёт 274 год Второй Эпохи. До Войны Колец ещё много тысячелетий-веков-лет.
Таверна стоит на просторах Белерианда в земле синдар. Официальный язык - синдарин. Это часть Гондора, его восточная часть, рядом с Мордором. Почитай Сильмариллион и многое узнаешь...


Правда - это лишь текущая версия Истины...
 
ДрайконДата: Пятница, 14.11.2008, 16:48 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (REDDEVIL)
Третья Эпоха Средиземья — период времени в произведениях Дж. Р. Р. Толкина.

Quote (REDDEVIL)
Четвёртая эпоха Средиземья — период времени в произведениях Дж. Р. Р. Толкина.

У тебя события пересекаются. Бильбо и остальные ушли во второй эпохе, а Саурон пал в четвёртой? Бред

/Ой.. блин, неучи)))) Почитай книги)) Саурон был бит не единожды))))/

 
Танцующая_в_темнотеДата: Четверг, 11.12.2008, 09:28 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Проверенные
Раса: Человек
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
а можно ли мне спросить,конечно вопрос будет звучать довольно глупо,а почему мы должны играть...ну.....как бы сказать,\-то чтобы не кого не обидеть именно по Толкиену.....нет конечно...профессор,знаток,и все такое,а вот мне интресно в таверне,да и за ее пределами,можно играть Миром Фаэруна? Конечно мне и по Толкиену играть не скучно,но все же однообразие должно быть.....

/ Ты прав)) я настаиваю. чтобы ты играл в другой мир и в другом месте)))/


Нет страха, есть хладнокровие.
Нет сомнений, есть решимость.
Нет сострадания, есть безжалостность.
Нет вероломства, есть преданность.
Нет света, есть темная сторона......
 
RAGLORДата: Пятница, 12.12.2008, 07:06 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Проверенные
Раса: орк
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
А если я из другого мира? Вот попал "нечаянно" я могу в нем нормально существовать?

/Легко,есди будешь исполнять правила этого мира. Это справедливо для любого из миров/


Знание дает силу, а сила дает власть. Надо быть осторожнее в выборе своего пути.
 
Танцующая_в_темнотеДата: Воскресенье, 14.12.2008, 10:55 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Проверенные
Раса: Человек
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
REDDEVIL, РЭД А ВОТ ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС...ЭТ ТАК СКАЗАТЬ ЧИСТО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ....ХМ....Я ВОТ ХОЧУ СОЗДАТЬ КВЕСТ И ПРОВЕЗТИ ЕГО,ЗНАЕШЬ ЛИ МНЕ НУЖНЫ КОЕ КАКИЕ ТРАВЫ ДЛЯ МОИХ ЗЕЛИЙ,А ОНА НИХАДЯТСЯ ОЧ ДАЛЕКО НА СЕВЕРЕ,НО ОТ ТАВЫ КМ 2.ТАК ВОТ НА ПУТИ МОЖЕТ ВСТРЕТИТСЯ ВСЯКАЯ НЕЧЕСТЬ И ВСЕ ТАКОЕ,А ТАК КАК Я ЧЕЛОВЕК И НЕ МОГУ ЗА СЕБЯ ПОСТОЯТЬ(ДРЯТЬСЯ НЕ УМЕЮ И МАГИЕЙ НЕ ВЛАДЕЮ) НУЖНО ПОСЛАТЬ КАГО-ТО КТО НЕ БОИТСЯ...ТАК ВОТ ВОПРОС!!! КВСЕТ ДОЛЖНА СОЗДАТЬ ТАУРЕ И ПРОВЕЗТИ ЕГО ТОЖЕ ОНА? ИЛИ КАК? ИЗВЕНИ КОНЕЧНО НО МНЕ НЕ ПОНЯТНО,И Я БЫ ХОТЕЛА УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ В ТАВЕ-ВОБЩЕМ ЗЕЛЬЯ ВАРИТЬ...ЗЕЛЬЕВАРЕНЬЕ МОЙ КАНЕК........ОТВЕТЬ ПАЖАЛУСТА,Я ТЕБЯ КАК ХОЗЯИНА СПРОШИВАЮ))))

/ Всё очень просто. Для начала сделай примерный план, чего ты хочешь от квеста, куда идёте, с чем можете столкнуться в пути, кого хочешь взять с собой. Потом сделай объявление.. Типа ТРЕБУЕТСЯ: Воин-1, следопыт-1 ..и т.д. и т.п. Начни сбор команды для похода. А в назначенный срок выйдите из таверны всей компанией и делайте ваш квест)) Если нужен ведущий квеста, то можешь или сама вести, или нанять кого нибудь. Я водил квесты. Если что - помогу./


Нет страха, есть хладнокровие.
Нет сомнений, есть решимость.
Нет сострадания, есть безжалостность.
Нет вероломства, есть преданность.
Нет света, есть темная сторона......
 
Art_CrossДата: Воскресенье, 14.12.2008, 12:12 | Сообщение # 7
Путник
Группа: Проверенные
Раса: Эльф
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Всего 2 км от тавы? н-да, это так далеко, что придется экспедицию снаряжать. Если уж боитесь пойти одна, то идите с кем-то, а не посылайте, ведь вам скорее всего принесут не ту траву, просто перепутав, так что не поленитесь, сходите в команде, заодно точно определите и нарвете травку, а вот про монстров и нечисть, что ожидает сразу же за дверями тавы, это в игры переиграли. Вопрос только кто будет вести квест.

There are no rules of engagement.

Сообщение отредактировал Art_Cross - Воскресенье, 14.12.2008, 12:14
 
Форум » Правила Мира. (форумные и чата) » Правила нашего мира » Вопрос (Мир)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz