Эльфийская Таверна "Река Жизни"

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народы Средиземья » Прочие народы » Фурия как расса... (Мало относится к средиземью, но всёже...)
Фурия как расса...
AssariaДата: Пятница, 16.01.2009, 16:18 | Сообщение # 1
Путник
Группа: Проверенные
Раса: Аазимар
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Фурии (Furiae, от furire, «неистовствовать»),­ в римской мифологии богини мести и угрызений совести, наказывающие человека за совершённые грехи. Ф. — аналог греческих эриний.

Представьте высоких, красивых, сильных (с развитой мускулатурой), молодых женщин—и вы получите некоторое представление об облике фурий. Внешне несложно спутать фурию с женщиной из рассы людей (они действительно похожи)—но только на некотором расстоянии.
Вблизи вы сразу поймете, кто перед вами. Ни грамма жира, сильные мышцы, вечно молодое лицо и тело (внешне фурии почти не стареют), много оружия, не человеческий взгляд—фурию легко распознать на небольшом расстоянии. Фурии гордятся своей красотой, и любят выставлять ее напоказ.
У фурий непростой характер—конечно, это необычные женщины, но это женщины. Более того, женщины в квадрате! Взбалмошные и очаровательные, вздорные и нежные, раздражительные и обожающие повелевать. Фурии забавны в своей заносчивости и самомнении, но своими воинскими умениями они заставляют себя уважать.

Боевые характеристики:

- Каждая фурия с детства обучается держать в руках оружие и владеть основными боевыми приемами. Чем старше становится фурия, тем более интенсивным становится ее обучение—и к 25 годам любая фурия это отличный воин, умеющий делать с оружием абсолютно все. Костюм фурии - это чаще всего небольшие кожаные шорты и узкий лиф, закрывающий грудь. Фурии очень любят свои тела и очень гордятся своей вечно юной красотой. Фурии обожают все то, что помогает им подчеркнуть их красоту и скрыть недостатки—косметика, ювелирные изделия я и татуировки это обязательные атрибуты любой фурии, которыми они не только украшают себя, но и также маскируют шрамы и увечья. Фурии прекрасно владеют всеми видами оружия, и даже затруднительно сказать, какое именно оружие фурии любят больше всего. У каждой фурии свои предпочтения—легче сказать, что фурии не любят.
- Не используют молоты, тяжелые топоры и прочие наиболее тяжелые виды оружия.
- Фурии неохотно одевают доспехи, но при необходимости носят изящные кольчуги.
- Фурии хорошо владеют магией, к которой у них природные склонности.Фурии никогда не выполняют «грубую» или «мужскую» работу, связанную с физическим трудом. Зато фурии прекрасные врачи, охотницы и портные—и в этом качестве фурий рады видеть в любом уголке мира.
- В силу непростого характера и специфического взгляда на мир у фурий бывают серьезные затруднения в общении с другими расами—но со временем, пожив и повидав разные места и разных существ, фурии адаптируются к чужим нравам.

Вывод:
Нетакая уж и скверная расса...Может быть....Смотрите, читайте, думайте....


Все мы божьи твари...
 
KeinaryДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:44 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Модераторы
Раса: Оборотень
Сообщений: 226
Награды: 2
Репутация: 128
Статус: Offline
*беру словарь мифологических существ, ищу "фурия", читаю... "древнеримская богиня-мстительница" и далее по тексту* Если честно, первая ассоциация - с фуриями из Героев 5 меча и магии. Но описание, по-моему, вполне ничего.

кошки не устраивают хаос - они просто наводят свой порядок
 
AssariaДата: Понедельник, 19.01.2009, 03:06 | Сообщение # 3
Путник
Группа: Проверенные
Раса: Аазимар
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Милая, Keinary! Вот хоть кто-то правильно понял мою расу, а то все критикуют и не понимают....блин некрасиво dry
Вообще "Фурия" довольно искаженное понятие сейчас и мало кто ясно представляет, что это за люди. Мне вот недавно вообще сказали, что фурия - это злобная такая с.....ка, которая всех убивает.... Ну не бред ли..... Фурии хоть и круты нравом, но не безумны и уж явно не настолько злы, чтобы крушить все на своем пути.
Фурии больше относятся к стражам порядка: Фурия преследует преступников и уносит их в пекло ада.


Все мы божьи твари...
 
KeinaryДата: Понедельник, 19.01.2009, 07:31 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Модераторы
Раса: Оборотень
Сообщений: 226
Награды: 2
Репутация: 128
Статус: Offline
Assaria, села вчера ради интереса и статью про Фурию из римского пантеона богов дочитала. Она скорее как палач. Живёт спокойно и никого не трогает, пока боги не скажут: "Вот он такой-такой-такой, его надо убрать подальше с земли и от других людей, а то он нам вид испортит". Как Больверк в стае волков-оборотней ) мне вот интересно... если брать фурий как расу... насколько они отличаются от амазонок? И чем?

кошки не устраивают хаос - они просто наводят свой порядок
 
РаглорДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:47 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Проверенные
Раса: орк
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Assaria, Я вот вообще никак не могу понять зачем запихивать в мир Средиземья существ которые никогда там не были? Не жили не рождались? Как гости еще можно но как постоянные жители непонятно... Уж извините.

Знание это сила, сила которая может давать жизнь и давать смерть...
 
AshleyДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:50 | Сообщение # 6
Почётный гость
Группа: Проверенные
Раса: Оборотень
Уровень игрока: игрок,чо)
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Раглор, уж извините, не надо так грубо)
эту расу вполне могут принять, и будут фурии не только как гости.
то же самое с орками..


Почему?
Да так просто, от безысходности..
 
KeinaryДата: Понедельник, 19.01.2009, 17:16 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Модераторы
Раса: Оборотень
Сообщений: 226
Награды: 2
Репутация: 128
Статус: Offline
Раглор, мне другое непонятно. Зацепились за одну и ту же тему: "Играем только расами Средиземья, остальные пускай даже не возникают" и никак успокоиться не можете... в конце концов для примера те же оборотни: составила я описание своей расы, согласовала его с Рэдом, он принял, утвердил и сказал "Играйте оборотнями, только правил придерживайтесь". Всё. Ну хочется поиграть за орков из других миров, ну возьмите да составьте их описание, пойдите к Рэду, поговорите, объясните вашу точку зрения... Чес-слово, ну надоело уже нытьё по поводу других рас!

кошки не устраивают хаос - они просто наводят свой порядок
 
ВlасkFoxesДата: Понедельник, 19.01.2009, 19:20 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Проверенные
Раса: -_-
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Вай да хоспади, каму надо и без утверждения реда играю своей расой в полную силу при этом начхав что таковой не имеется...

Requiem on dream...
 
AshleyДата: Понедельник, 19.01.2009, 20:28 | Сообщение # 9
Почётный гость
Группа: Проверенные
Раса: Оборотень
Уровень игрока: игрок,чо)
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
ВlасkFoxes, никарашоо^^
angel


Почему?
Да так просто, от безысходности..
 
ВlасkFoxesДата: Понедельник, 19.01.2009, 20:38 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Проверенные
Раса: -_-
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Ashley, Да просто понимаешь я как буду демоном так и буду и мну все равно есть н тут или нет...

Requiem on dream...
 
ЭстрельДата: Вторник, 20.01.2009, 05:53 | Сообщение # 11
Постоянный житель
Группа: Проверенные
Раса: Лесная эльфийка
Уровень игрока: Со стороны веднее...
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
ВlасkFoxes, Ashley, *обняло Фоксю* панятна, а сий экспонат пальцами не трогать, схаваю, ибо эт покачто тута один демон женского пола а все орущие "ха! я демон! сцыте передо мной!" эт придурки во как, про фурию, описание кавайное, вот теря когда мама на мя орать будет шо я летаю как фурия ткну сюда пальцем
Assaria, спасиббо огромное))
так что я пологаю, что Рэд согласится, и потом, Фокся иди кидай обязаности мастера с рас туды в профессии, ладн?


~Вольна Аки Ветер В Поле~
 
KeinaryДата: Вторник, 20.01.2009, 09:04 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Модераторы
Раса: Оборотень
Сообщений: 226
Награды: 2
Репутация: 128
Статус: Offline
Вот именно. И с ВlасkFoxes согласна - кому надо, тот просто играет, и с Эстель - Рэд вряд ли осудит. Описание хорошее, опись расы имеется.

кошки не устраивают хаос - они просто наводят свой порядок
 
AssariaДата: Четверг, 22.01.2009, 14:41 | Сообщение # 13
Путник
Группа: Проверенные
Раса: Аазимар
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Рада, что все оценили, каждый в своей мере и со своей колокольни happy
Посмотрим, что на это скажет Ред....И тогда будет видно, кто, как и что самое главное где? cool


Все мы божьи твари...
 
RazekДата: Воскресенье, 06.09.2009, 07:59 | Сообщение # 14
Путник
Группа: Проверенные
Раса: Человек
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Даже так... Довольно сильный Образ... Изящный... Опасный в какой то мере cool

Отрадно спать – отрадней камнем быть. О, в этот век – преступный и постыдный – Не жить, не чувствовать – удел завидный... Прошу: молчи – не смей меня будить.
 
BLUEDEVILДата: Понедельник, 04.10.2010, 09:06 | Сообщение # 15
Гость
Группа: Проверенные
Раса: чилавек
Уровень игрока: Сам-Себе-Администратор
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Черт, ну и дела... А минотавром я могу быть? Тоесть если я выдам приличное описание, то потом в таверне сможет находится получеловек-полубык? Омг...

"Все усмехаясь с каждем шагом, спешу успеть за Красным-Магом!"
 
KeinaryДата: Четверг, 14.10.2010, 21:17 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Модераторы
Раса: Оборотень
Сообщений: 226
Награды: 2
Репутация: 128
Статус: Offline
А имхо хоть чупокабра ))))) *раздумывает* ...надыть причапать друлем-паленом... ану как кто оценит фишку )

кошки не устраивают хаос - они просто наводят свой порядок
 
BLUEDEVILДата: Пятница, 05.11.2010, 05:36 | Сообщение # 17
Гость
Группа: Проверенные
Раса: чилавек
Уровень игрока: Сам-Себе-Администратор
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Неее, ну вас нахуй! Вы тут какие-то окончательно ебанутые! Этож надо до такой пизды скатится чтоб играть фуриями, гарпиями, минотаврами рядом с эльфами Средиземья! Нет бы орков из ЛА учредить, так они втупают, а хуйней маятся с гарпиями- эт можно, эт за радость!

"Все усмехаясь с каждем шагом, спешу успеть за Красным-Магом!"
 
Форум » Народы Средиземья » Прочие народы » Фурия как расса... (Мало относится к средиземью, но всёже...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz