Эльфийская Таверна "Река Жизни"

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Taurelota, Keinary, Эниалис, Софи  
Форум » Большая книга Мира » Квенты наших игроков » Hatomi (Персонаж Хатоми))))
Hatomi
hatomiДата: Четверг, 29.01.2009, 22:12 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Раса: человек
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1) Имя:Хатоми(hatomi)
Раса:Человек
Возраст:Хм...17 лет...)))
Рост:168
Описание внешности:Милая девушка с добрым лицом.Темные волосы,каштанового цвет.Зеленые глаза с большими рестницами.Стройная.Красивые ножки.
Происхождение:Родители умерли при загадочных обстаятельствах.Росла вместе со старшим братом Шоном Найоном (Милорейн).(Был еще один брат-Константин,но он отказался от родства с ними.)Есть дядя-алхимик,который варит отличные зелья,помогающие от разных недугов.Вышла замуж за Диро_Волчья_Песнь,родила дочь Ариану,и стала мачехой Моки(дочьке Диро).
2)...
Обычно носит платья,вполне простые.Любимая расветка:синие-черные,темно-зеленые и просто изумрудно-зеленые.
Оружия не имееться.
Нет.
Хм...,зверушек тоже нету.
3)...
Магией не пользуеться.
Бармен.Заместитель хозяина таверны-Реда)))
Хм..помогать бедным и безпомощьным.Обьяснять правила нубам.)))


=)))

Сообщение отредактировал hatomi - Четверг, 29.01.2009, 22:14
 
TaurelotaДата: Пятница, 30.01.2009, 21:50 | Сообщение # 2
Почётный гость
Группа: Администраторы
Раса: лесной эльф
Уровень игрока: Новичёк, Мастер Магии
Сообщений: 138
Награды: 1
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (hatomi)
Красивые ножки.

интересная подробность без нее никак
Quote (hatomi)
Происхождение:Родители умерли при загадочных обстаятельствах.Росла вместе со старшим братом Шоном Найоном (Милорейн).(Был еще один брат-Константин,но он отказался от родства с ними.)Есть дядя-алхимик,который варит отличные зелья,помогающие от разных недугов.Вышла замуж за Диро_Волчья_Песнь,родила дочь Ариану,и стала мачехой Моки(дочьке Диро).

Маловато будет.... Жил, творил, умер - краткость сестра таланта, но это не анкета
Quote (hatomi)
Обычно носит платья,вполне простые.Любимая расветка:синие-черные,темно-зеленые и просто изумрудно-зеленые.

эм, сколько платий? кстати на них репа тоже идет. А ходите босиком? А на улицу тоже в одном платье - а ничего, что зимой это минимум простуда?
Quote (hatomi)
Магией не пользуеться.

не владеете, пока не обучитесь

Quote (hatomi)
Хм..помогать бедным и безпомощьным.Обьяснять правила нубам.)))

во первых, звучит некрасиво, как нуб говорю, во-вторых, это ваша обязанность как модера, а не вашего перса - не место в квенте


если хочешь играть - играй, если хочешь летать - лети, жизнь - это тоже игра, если ты упал встань и иди...
 
Aragorn_TelkontarДата: Пятница, 06.02.2009, 17:28 | Сообщение # 3
Гость
Группа: Проверенные
Раса: Почти нежить, недоживой
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Можно и немного адекватнее написать историю. А то выглядит "Родился жил умер". Так же немного получше описать внешний вид и умения, коли в наличии
 
hatomiДата: Воскресенье, 15.02.2009, 11:20 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Проверенные
Раса: человек
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1) Имя:Хатоми(hatomi)
Раса:Человек
Возраст:Хм...17 лет...)))
Рост:168
Описание внешности:Милая девушка с добрым лицом.Темные волосы,каштанового цвет.Зеленые глаза с большими рестницами.Стройная.Красивые ножки.
Происхождение:Родители умерли при загадочных обстаятельствах.Росла вместе со старшим братом Шоном Найоном (Милорейн).(Был еще один брат-Константин,но он отказался от родства с ними.)Есть дядя-алхимик,который варит отличные зелья,помогающие от разных недугов.Вышла замуж за Диро_Волчья_Песнь,родила дочь Ариану,и стала мачехой Моки(дочьке Диро). До того как девушка попала в эту таверну,жизнь ее была абсолютно другой.С новой таверной пришла новые знакомые,способности и образы.
2)...
Обычно носит платья,вполне простые.Любимая расветка:синие-черные,темно-зеленые и просто изумрудно-зеленые.Платий у нее не много(Ну..хм..штук семь),одним платьем она поделилась с воточной принцессой,что останавливалась в "Реке Жизни",и та в знак благодарности оставила ей свой костюм.
Оружия не имееться.
Нет.
Хм...,зверушек тоже нету.
3)...
Магией не пользуеться. (Учиться)
Бармен.Заместитель хозяина таверны-Реда)))


=)))
 
ВlасkFoxesДата: Воскресенье, 15.02.2009, 11:31 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Проверенные
Раса: -_-
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
И в который раз я говорю, вы можите серьезно отнестись к написанию квенты? Без смайлов, дурацких Хм.. и прочей белеберды добавлений в скобочках
Далее мне интересно от куда у вас ? платьев? Репы то не хватает угу
Внешние описание перса вообще не дали мне представления о нем, у нас почти все девушки стройные с красивыми ножками и добрым лицом
Собстенно теперь можите меня за флуд в квентах ругать, но не выдержила уж извените ибо модер таверны должен подавать пример, а не писать в квенте чуш


Requiem on dream...
 
KeinaryДата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:13 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Модераторы
Раса: Оборотень
Сообщений: 226
Награды: 2
Репутация: 128
Статус: Offline
Quote (ВlасkFoxes)
от куда у вас ? платьев? Репы то не хватает угу

Если квента будет принята - стартовых баллов как раз хватит на платья. Семь штук? Хм. А репки будет минимум 8 баллов )
Quote (ВlасkFoxes)
Внешние описание перса вообще не дали мне представления о нем

вот с этим согласна. Надо бы более развёрнуто...


кошки не устраивают хаос - они просто наводят свой порядок
 
Lord_LuciferДата: Понедельник, 16.02.2009, 09:31 | Сообщение # 7
Гость
Группа: Модераторы
Раса: Демон
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Taurelota, присоединяюсь - адекватнее нужно быть, когда квента пишется... Смех смехом, а исправлять нужно.

"Многие из живущих достойны смерти, а многие из умерших - жизни. И не нам судить, кому жить, а кому нет." Дж.Р.Р.Толкиен
 
Die-illusionДата: Вторник, 15.09.2009, 10:44 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Проверенные
Раса: Человек
Уровень игрока: PK
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уберите оттуда мой ник... господи, устал повторять, у меня кроме персонажа Натали нету кровных родственников...

\\ да ти моя радость, уберем не ругайси\\


~ я сам писарь своей судьбы ~
~ а вы субъекты, влияющие на нее ~
 
KonstantinДата: Воскресенье, 04.01.2015, 15:15 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Проверенные
Раса: человек
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Спустя столько лет вновь все это перечитываю... жесть, какой же я был пафосный )

я лишь тень среди тех, кто ходит под солнечными лучами, дитя тьмы, зачарованный кровью...
 
Форум » Большая книга Мира » Квенты наших игроков » Hatomi (Персонаж Хатоми))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz