Эльфийская Таверна "Река Жизни"

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ралина, Софи  
Форум » Большая книга Мира » Списки профессий, модераторов и администрации » Список профессий нашего мира. (Если у вас есть предложения своих профессий, прошу писать.)
Список профессий нашего мира.
REDDEVILДата: Вторник, 20.01.2009, 10:47 | Сообщение # 1
Тот, кто за всё в ответе.
Группа: Администраторы
Раса: человек
Уровень игрока: Новичёк
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 116
Статус: Offline
Со всеми игроками с профессией заключается договор в виде подачи заявки на профессию. Если игрок не появляется в чате больше 30 дней дез предупреждения об отсутствиие, то договор расторгается, заявка убирается и должность свободна.
ДЛЯ НАЧАЛА ИГРЫ ПО ПРОФЕССИИ НУЖНО ПРОСТО ОСТАВИТЬ ТУТ СВОЮ ЗАЯВКУ И ВСЁ, МОЖНО ПРИСТУПАТЬ. ЭТА ЗАЯВКА И БУДЕТ ВАШИМ ВСТУПЛЕНИЕМ В ДОЛЖНОСТЬ
- Игрок с профессией обязан присутствовать в чате не менее 2-х часов, без перерыва, в зачётное игровое время.
- Игрок с профессией может играть ТОЛЬКО под своим ником и ящиком, зарегистрированным для игры и играть обязательно по своей профессии.
- Игрок с профессией должен предлагать свои услуги КАЖДОМУ входящему.
- Учёт договоров, игроков с профессиями, приём и увольнение их ведёт ГрандМастер
ИГРА в чате, без выкладки логов игры в форуме, в теме квенты, репки не добавит. А за отсутствие логов отыгрыша по профессии, в теме своей квенты, в течение 2-х недель - возможно снятие с профессии.

по состоянию на 4. 07

1. Бармен - 6
Lomiriel, Атлика, Мора ( на испытательный срок)
2. Повар - 2
Аарен
3. Официант (официантка) - 4

4. Торговец (снабженец) - 4
Сильвана, Мнемент
5. Охотник - 3

6. Рыболов - 3

7. Кузнец - 3
Балин Эльдазар

8. Ювелир - 2

9. Лодочник - 2

10. Портной, швея - 3

11. Сапожник - 2

12. Мастер брони - 4

13. Мастер оружия - 4

14. Мастер рас - 4

15. Травница (лекарь) - 3
Тофана, Эниалис, Даниэль Осворд
16. Маг - 4

17. Охрана порядка - 7

18. Судья боя - 4

19. Судья гражданских дел - 2

20. Торговцы сувенирами - 4

21. Торговцы материалами и магическими инградиентами - 3

22. Управляющая гостиницей - 4
Софи, Атлика
23. Учитель фехтования - 2

24. Садовник-огородник - 2
Марсо
25. Лесоруб - 3

26. Бард - 3
Балин Эльдазар
27. Алхимик - 3

28. Могильщик
Мнемент

На должность могут претендовать игроки с репутацией не менее 13 пунктов, квентой, расой и полным своим описанием предстоящей своей работы. Желающие регистрируются в игре и указывают выбранную профессию. Квента нового игрока обязательна. Заявки на Профа ложить в эту тему.

Ау!!! Кто в танке живёт? Кто в не высоком живёт?))))
ПОВТОРЯЮ....
ДЛЯ НАЧАЛА ИГРЫ ПО ПРОФЕССИИ НУЖНО ПРОСТО ОСТАВИТЬ ТУТ СВОЮ ЗАЯВКУ И ВСЁ, МОЖНО ПРИСТУПАТЬ. ЭТА ЗАЯВКА И БУДЕТ ВАШИМ ВСТУПЛЕНИЕМ В ДОЛЖНОСТЬ
p.s. Если не знаете, что вы будете делать по своей профессии, то на какой ляд подаёте заявки???

Все рабочие инструменты, на которые у вас не хватает репки в квенте, лежат в кладовке таверны. Взял-использовал-положи на место))) Когда накопите репутации на инструменты, то они перейдут к вам. Лично вручу и перевяжу бантиком))))

Хочу предупредить всех. С 1 сентября, то есть с начала нового игрового сезона, все игровые должности будут анулированы. Репутации полученные за профессии останутся. Кто захочет вновь получить профессию, или подтвердить уже имеющуюся у него, то попрошу вас оставить тут ваши заявления.

Ралина, Твой список от 21 августа станет отправной точкой.

Остальные посты из темы будут очищены.

p.s. В темах квент ДОЛЖНЫ быть отыгрыши по профессии. И НЕ МЕНЬШЕ 2-х в НЕДЕЛЮ.
Владельцы профессий обязаны давать не менее 3-х личных квеста в неделю игрокам чата.


Правда - это лишь текущая версия Истины...
 
АаренДата: Суббота, 22.08.2009, 11:15 | Сообщение # 2
Гость
Группа: Проверенные
Раса: эльф
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
прошу оставить меня поваром, если особо никто не претендует на это место

/Уточняем обязанности. С 1 сентября будешь в списке, работу можешь продолжать/


Сильные маги посражаются с богами, а нам все разгребать
 
НарнияДата: Понедельник, 24.08.2009, 10:06 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Раса: Оборотень
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
*немного осмотрелась да вынув небольшой пергамент на царапала пером-прошу принять в охрану порядка- призадумалась, осмотрела запись и кивнув пригвоздила на столб глиной свое художество*

/квенту переделайте/


Ночь темна перед рассветом,но и рассвет не за горами...
 
ЭниалисДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:36 | Сообщение # 4
Частый гость
Группа: Модераторы
Раса: Дроу
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 148
Статус: Offline
18:17:50Эниалис_Синнадоэль : *эх.. нету тут знакомых. Ну нет, так нет. Он мотнул головой, намереваясь хоть как-то исправить проблему на голове. но только усугубил положение, махнул рукой и уселся на барную стойку. А все равно Ат нету, не влетит. Размял щею и, улыбаясь огляделся вновь в поисках знакомой пищи. Вернее в пищи и знакомых*
18:19:22Атлика_Белитор : Эниалис_Синнадоэль: Кхм кхм *грозно со стороны лестницы послышалось* Лис....У нас вообщето стулья есть для этого....*пошла в сторону стойки* Будь добр слезь,а...*чуть глаза прищурив посмотрела на него внимательно* Или ты опять хочешь полотенцем получить?
18:22:35Эниалис_Синнадоэль : Атлика_Белитор: *хмыкнул и слез со стойки.* Да ладно. а полотенцем получить я не против. *улыбаясь пихнул её бедром в бедро* Слушай.. у тебя нту листочка и чернил? Я все-таки соскучился по профессии своей *мурлыкнул на ухо ей*
18:25:03Атлика_Белитор : Эниалис_Синнадоэль: У меня нет *оттолкнула его и улыбнулась* А вот кажется за стойкой были *девушка прошла за стойку вспоминая там полотенце или нет Вроде она его из-под стойки не убирало Так что Сейчас кто-то точно получит полотенчиком... Эх...Ну терпеть она не могла когда на стойке сидят* Решил вернуться к нам лекарем? *посмотрела на него с удивлением и радостью, пока ящичек открывала*
18:27:48Эниалис_Синнадоэль : Атлика_Белитор: *улыбаясь широко* Да. Не могу я прожить день никого не вилечив. *начал барабанить костяшками по столешнице и украдрой на стойку садиться, что бы девушку позлить* Давай скорее!
18:30:25Атлика_Белитор : Эниалис_Синнадоэль: Угу ясно *выпрямилась, поставив чернила на стойку и листок положиы* Да ты *резко выдохнула от возмущения* Лис!!! *глазами под стойкой ищет где полотенце-то она оставила Ана Вот в полуметре от нее Сложеное лежит Отлично Схватив его за уголок резко потянула выпрямляя его* Лис!!!
18:36:04Эниалис_Синнадоэль : Атлика_Белитор: *вредно засмеялся и слез со стойки* Да ладно.. пошутил я. Вот теперь тебе придется полотенчик скатывать.*вспомнил сюжет книги"южный парк" и неутомимого героя - полотенчика с его фразой "пыхнем" и улыбнулся. сел писать заявление: "Прошу вновь зачислить меня в лекари данной таверны по причине трудоголизма. С уважением, Лис." Внизу подписался и прилепил к доске объявлений воском из рядомстоящей свечи.*

/принят. В список занесу с первого сентября, пока можете приступать к работе/


Неужели для того,что бы понять, что я жив, тебе необходимо убить меня?
 
АаренДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:06 | Сообщение # 5
Гость
Группа: Проверенные
Раса: эльф
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Вот так у повара появилась помощница Selekta

19:11:00 Аарен: *По лестнице со второго этажа, шурша по ступеням длинным красным плащом, спустился среброволосый эльф с красивыми чертами лица и поразительными ярко-изумрудными глазами с вертикальными зрачками. Задержавшись на последней ступени, он откинул капюшон и обвел взором таверну, ища взором кого-нибудь интересного*
19:12:22 Selekta: *мм...зевнув,девушка потянулась.что интересного?..приоткрыла глаза..всё то же..Лекта,снова зевнув,пригладила слегка взъерошенные волосы.мельком взглянула на огонь в камине,затем снова вглубь таверны..*
19:15:00 Selekta: Аарен:*о ти какие люди...лениво подумала она..* привет,друг мой *окликнула она его негромко..всё так же сидя в кресле..мм...ну развалившись скоре*
19:15:18 Аарен: *"Никого? печально..." Эльф направился в сторону кухни, все еще надеясь, что его хоть кто-нибудь заметит... Настроение у него было преотвратнейшее, но это не мешало ему, нацепив на лицо миролюбивую улыбку, здороваться со всеми, кто оказывался у него на пути*
19:16:59 Аарен: Selekta: Привет *Он сообразил, что его окликнули только дойдя до стойки и обернувшись... "Хорошая девушка, жаль только не работает у нас - в таверне, пригласить ее, чтоли?"*
19:19:25 Selekta: Аарен:*"хорошая девушка" тем временем встала и направилась к стойке* давно не виделись..*прищурившись,она грациозно потянулась* где пропадал?..*голос такой ленивый...слегка растягивая слова..*
19:21:52 Аарен: Selekta: Я последнее время только по утрам появлялся, приготовлю еды, а бармены днем только разогревают... Проблема только если еда днем кончается, ты же знаешь, как они готовят *С его точки зрения неплохо, но изюминки в большинстве их блюд нету*
19:25:11 Selekta: Аарен:да нормально готовят..*Лекта равнодушно пожала плечами* не как ты конечно,но сносно..да что же это..*девушка вновь зевнула* вроде выспалась уже..мм...так то,не спать давно в комнате..*качнув головой,словно сожалея..а впрочем всё равно конечно,она где угодно спать может,но вот..избаловалась*
19:26:25 Аарен: Selekta: А что не в комнате? *неужели ее выгнали? Было такое один раз вроде бы, рассказывали, но как ее-то можно было выгнать? Странно, очень странно*
19:27:42 Selekta: Аарен:деньги кончились *снова плечами пожала* со всеми бывает...а с Ксандром я не живу более...*посмотрев куда то поверх плеча эльфа..прикусила губу*
19:34:05 Аарен: Selekta: Может поможешь мне с работой? *достаточно неожиданно произнес повар таверны... вообще-то он давно мечтал о найме помощника или помощницы* Ты готовить, вроде, неплохо умеешь
19:36:58 Selekta: Аарен:с удовольствием..вот тока..*Лекта повернулась к Вале* Валя!*произнесла она обвиняющи тоном* ну кто ж так пугает,а??уу..*погрозила она пальцем у подруги перед носом* а догадалась,потому что ни у одноо мужчины нет таких тонких рук..
19:37:34 Selekta: Аарен:так вот *она снова повернулась к эльфу* а платят за это?*деньги ее больше всего интересовали..
19:39:23 Аарен: Selekta: Ладно, напиши записочку, что просишься на должность помощницы повара, ладно *он прошел за стойку и достал с полочки, что под ней прикреплена, свиток небольшой и перо с чернильницей* Платят, но зависит от качества работы, еще и комнату бесплатно можешь занимать... *Перечисляет все преимущества работы в таверне*
19:40:25 Selekta: Аарен:здорово *качнул головой Лекта* давай свое...перо..*ухмылка,Лекта потянулась за пиьсенными принадлежностями* что писать то надо?
19:40:31 Selekta: Аарен:*качнула
19:41:18 Selekta: Аарен:*письменными..
19:42:03 Аарен: Selekta: *обмакнув перо в чернильнице, протянул его девушке вместе с листочком* Прошу принять меня, далее твое имя, на должность помощницы повара Аарена *сделав небольшую паузу, добавил* и подпишись внизу
19:43:53 Selekta: Аарен:угу..*протянула она,взяв перо и сосредоточенно глядя на бумагу* щас..сто лет не писала...*пробормотала она,осторожно касаясь кончиком пера бумаги и стараясь писать аккуратно* принять...повара Аарена..*бормотала она во время письма* подпись *размашисто расписавшись, отдала перо обратно Аарену* готово!что дальше?
19:45:41 Аарен: Selekta: Все, теперь можешь приступать к изучению содержимого святой святых *он указал на дверь, ведущую на кухню, сам же убрал письменные принадлежности на место, а листок положил на стойку, прижав его большой фарфоровой кружкой*

/а уточнение обязанностей где? Я за вас писать буду?/


Сильные маги посражаются с богами, а нам все разгребать
 
АтликаДата: Суббота, 29.08.2009, 16:35 | Сообщение # 6
Гость
Группа: Проверенные
Раса: получеловек-полудракон
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Прошу сохранить за мной должность управляющей гостиницей и восстановить в должности бармена В обязанности по первой профессии - оформлять постояльцев, следить за гостиницей, порядком в номерах По второй - принимать заказы от клиентов, передавать их повару, наливать напитки

/добавлю в списки с 1 сентября по двум профессиям/


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав...

Бойся своих желаний - они могут исполниться...

 
анд-рейДата: Вторник, 01.09.2009, 09:31 | Сообщение # 7
Почётный гость
Группа: Новички
Раса: эльф
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
эээ а меня как всегда пропустили?

...чтобы всех отыскать
воедино собрать и единой чёрной волей сковать....
 
ЭстрельДата: Вторник, 01.09.2009, 15:09 | Сообщение # 8
Постоянный житель
Группа: Проверенные
Раса: Лесная эльфийка
Уровень игрока: Со стороны веднее...
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
меня прошу оставить барменом

~Вольна Аки Ветер В Поле~
 
KeinaryДата: Вторник, 01.09.2009, 15:44 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Модераторы
Раса: Оборотень
Сообщений: 226
Награды: 2
Репутация: 128
Статус: Offline
Остаюсь торговцем магическими и алхимическими ингредиентами.

кошки не устраивают хаос - они просто наводят свой порядок
 
Балин_ЭльдазарДата: Вторник, 01.09.2009, 22:35 | Сообщение # 10
Гость
Группа: Проверенные
Раса: дварф
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
В менестрели возьмёте,али в мастера оружия? На сингаре играть умею, арфу знаю хорошо...А по поводу мастера оружия-мы, гномы, в этом толк знаем!

В мире глубже корней нет, чем корни гор...
И нет гордости большей, чем в сердце горы
И когда враг мечами решает спор,
Мы за правое дело - за топоры!


Сообщение отредактировал Балин_Эльдазар - Вторник, 01.09.2009, 22:38
 
ТанисДата: Среда, 02.09.2009, 15:23 | Сообщение # 11
Путник
Группа: Проверенные
Раса: Полуэльф
Уровень игрока: Новичок
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Повторно заявляю об желании работать в таверне - Краснодеревщиком. В обязанности входит: Ремонт мебели после буйных посетителей,в особенности пьяных всяких демонов и драконов. Ну и после себя... Так же входит изготовление рамок для картин и различные украшения из дерева,от маленьких форм розы до какой нибуть формы с ростом человека. Вот...В общем что нужно из дерева то я. Даже ложки)

Нет,слова,нет...
 
SilvanaДата: Среда, 02.09.2009, 15:36 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Проверенные
Раса: Гном
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
прошу оставить торговцем- снабженцем.

Здесь говорят на языке гномов, а слушают на языке людей.
 
СофиДата: Четверг, 03.09.2009, 12:28 | Сообщение # 13
Частый гость
Группа: Модераторы
Раса: Человек
Сообщений: 94
Награды: 1
Репутация: 74
Статус: Offline
Господа. Жду вас для отыгрыша вступления на должность, или разговора о продлении контракта на работу

Умейте стойко пережить печаль, и радость , и тревогу. Чего желать? О чем тужить?! День пережит? И слава Богу!
 
СофиДата: Четверг, 03.09.2009, 12:30 | Сообщение # 14
Частый гость
Группа: Модераторы
Раса: Человек
Сообщений: 94
Награды: 1
Репутация: 74
Статус: Offline
Вернувшись в таверну, Софи была принята на ту же должность, которую занимала. Она снова была управляющей.
21:30:21 Софи: REDDEVIL: ой..* опять вздохнула* хороший Хет... соскучилась за ним...* потом на него глянула* Рэд... на работу меня возьмешь?..
21:31:59 REDDEVIL: Софи: Конечно да. У нас полный бардак в твоих бывших владениях. Номера на втором этаже совершенно не ухожены, народ шастает не известный..
21:32:42 Софи: REDDEVIL: кем возьмешь?
21:33:43 REDDEVIL: Софи: Управляющей гостиницей... Сойдёт такая должность?
21:34:32 Софи: REDDEVIL: хорошо. а Марсо?
21:35:41 REDDEVIL: Софи: Я надеялся, что Марсо будет садом-огородом заведовать , ну и в кладовке прибираться. Она там почти уже обжилась))
21:36:47 Софи: REDDEVIL: Марсо молодец. но мне говорили. что таверна в ее руках. впрочем она не против остаться садовницей.
21:45:12 Софи: Эстрель: Мнемент: REDDEVIL: Астальдо: * Софи заварила еще чаю и налила в чашки. всем свежего. а еще на столе пирог свежий к чаю поспел с яблоками и вишнями. варенье яблочное и черничное поставила. сахар - сироп кленовый и обычный, и фрукты*


Умейте стойко пережить печаль, и радость , и тревогу. Чего желать? О чем тужить?! День пережит? И слава Богу!
 
МарсоДата: Четверг, 03.09.2009, 12:41 | Сообщение # 15
Гость
Группа: Проверенные
Раса: Хоббит
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 80
Статус: Offline
Теперь Марсо спокойно будет заниматься своим огородом!

21:34:32 Софи: REDDEVIL: хорошо. а Марсо?
21:35:41 REDDEVIL: Софи: Я надеялся, что Марсо будет садом-огородом заведовать , ну и в кладовке прибираться. Она там почти уже обжилась))
21:36:47 Софи: REDDEVIL: Марсо молодец. но мне говорили. что таверна в ее руках. впрочем она не против остаться садовницей.

09:39:01 Марсо: * Марсо выползла из всей кладовочки как всегда ни свет ни заря. потянулась довольно. поправила кудряшки и пошлепала умываться. работы было завались! проходя мимо стойки она заметила листок с какими то письмена, явно выдраный из какой то записной книженции. ну и чтоб вы не сомневались, малышка хоббит тут же всунула нос.*
09:41:55 К нам приходит Мнемент (dragonsiti@mail.ru)
09:43:35 Марсо: * в записке было следующее: милая Марсо! хочу поделиться радостью. я снова принятана должность управляющей. искренне ваша Софи* ооо!!!! вот как!* малышка аж подпрыгнула. * уря! наконецто этот кошмар закончился! мой любимый огрод! моя тепличка! мои нежные телочки и козочки! теперь я ваша на веки!!!* она схватила записку и помчалась на скотный двор. * птички мои! курочки мои! смотрите! я больше не буду таскать подносы!!!* она мчалась по тропинке , размахивая бумажкой, зажатой в почти детской ладошке*
09:47:33 Марсо: * ворвавшись в коровник она тыкала записку в нос каждой скотинке и счастливо пританцовывала. насладившись, она чмыхнула носей -кнопочкой и принялась доить коз и коров*


Не заменят внешность и губок ярких нежность маленького сердца большую доброту!

Я не жадная! Я домовитая!

 
СофиДата: Четверг, 03.09.2009, 12:46 | Сообщение # 16
Частый гость
Группа: Модераторы
Раса: Человек
Сообщений: 94
Награды: 1
Репутация: 74
Статус: Offline
В первый день осени таверна получила подарок. появился гном по имени Балин, по прозвищу Эльдазар. он был знатным кузнецом и отменным менестрелем
00:41:00 Балин_Эльдазар: Софи: а вы не знаете к кому можно обратиться по поводу работы?
00:41:46 Софи: Балин_Эльдазар: ко мне сударь, улыблсь. и взгляд уже другой* я упрвляющая этим заведением. слушаю вас
00:44:29 Балин_Эльдазар: Софи: *сразу посерьёзнел*я это...чего...менестрелить могу*указывая на гриф сингара в походном мешке*и оружие крепкое делать могу...отец обучил...
00:46:27 Софи: Балин_Эльдазар: * и тут Софи ужасно обрадовалась!* вы кузнец? и музыкант?! как же замечательно! у нас нет ни того, ни другого. а кузница у нас пустует!
00:48:53 Балин_Эльдазар: Софи: *смущённо*ну..там одно слово музыкан...*с гордостью*а ковать я действительно умею,сами морийские гномы дивятся оружейным искуством гномов Лунных гор!
00:49:09 Балин_Эльдазар: Софи: -музыкант-ред
00:50:33 Софи: Балин_Эльдазар: тогда оставайтесь! жить в таверне будете? или домик себе построите?* поинтересовалась*
00:51:35 Балин_Эльдазар: Софи: а рядом с кузницей можно домишко будет построить?
00:54:17 Софи: Балин_Эльдазар: думаю можно!* Софи была безумно рада. она любила кузницу и боялась ее. для молоденькой женщины это было великое таинство. она смела заходить в кузницу только в присутствии г-на Фобоса, бывшего кузнеца. но кузница давно пустовала. мехи не дышали и огонь остыл* у меня для вас и заказ есть!
00:58:05 Балин_Эльдазар: Софи: *улыбаясь,гном был безумно доволен что наконец нашел пристанище*заказ?давайте заказ!нетерпится приступить к работе!
01:00:52 Софи: Балин_Эльдазар: * а заказов было ой как много у Софи!* ну во первых. у нас есть садовница маленькая Марсо. она хоббит. прехорошенькая!* Софи восхищенно сложила ладошки* только вот изза роста ей наш садовый инвентарь не подходит. тяжелы и велики ей инструменты. помогите...
01:02:41 Балин_Эльдазар: Софи: *почесал голову*я вообще то оружейник,да с этой задачей тоже ка не будь справимся*улыбнулся*
01:03:12 К нам приходит Хитрая_Лисичка (taniya_mur@mail.ru)
01:03:26 Софи: Балин_Эльдазар: вы меня так обяжете! я буду так благодарна! а уж маленькая как будет счастлива!
01:04:06 Хитрая_Лисичка уходит из комнаты
01:08:07 Балин_Эльдазар: Софи: *улыбаясь*ну...это...помочь мы всегда рады!


Умейте стойко пережить печаль, и радость , и тревогу. Чего желать? О чем тужить?! День пережит? И слава Богу!
 
СофиДата: Четверг, 03.09.2009, 12:50 | Сообщение # 17
Частый гость
Группа: Модераторы
Раса: Человек
Сообщений: 94
Награды: 1
Репутация: 74
Статус: Offline
Продление договора о работе снабженцем. Ну а кто лучший снабженец? Конечно гном! Точнее очаровательная гномесса ))
15:14:39 Silvana: Софи: *удивившись стремительному уходу Балина,да и вздохнув с облегчением,что не будет распросов долгих, гномиха к стойке вернулась, где девушка книгу большую листала,да перегнуться попыталась через стойку во весь свой небольшой гномий рост* побеспокоить вас можно?
15:14:55 К нам приходит Анджелика (otaku8@bk.ru)
15:15:42 Софи: Silvana: да да!* книгу отложила в сторону и уже готова быть полезной гномессе*
15:17:52 Silvana: Софи: я вот...узнать бы хотела...*на цыпочках слегка покачиваясь,Сильва взглянула на девушку* вот на работу меня приняли тут...снабженцем...а я почти все время в комнате просидела, изучала местные минералы...уволили наверно...
15:20:44 Софи: Silvana: *Софи встала. обошла стоку и стала рядом с Силвой* вас?с должности снабженца? нет не уволили* заверила она гномессу* но... * она подбирала слова , чтоб сказать по мягче* видите ли? .. осень.. запасы пора делать.. и посуды не хватает.. и... нужны нитки, ткани... много чего... может вы как то .. ну время нашли?...* смущенно смотрит на Сильву*
15:23:26 Silvana: Софи: да что ж вы робко-то так! *обрадовавшись,гномиха замахала руками на девушку* конечно найду, хорошо,что сказали! времени-то - его полно найти можно!*с улыбкой широкой гномесса руку девушки поймала и в рукопожатии затрясла* вам,за то что не уволили,спасибо!
15:24:26 Софи: Silvana: ну как же можно? что вы..?... просто приступайте к своим обязанностям* пожала легонько в ответ сильную руку*


Умейте стойко пережить печаль, и радость , и тревогу. Чего желать? О чем тужить?! День пережит? И слава Богу!
 
СофиДата: Четверг, 03.09.2009, 16:20 | Сообщение # 18
Частый гость
Группа: Модераторы
Раса: Человек
Сообщений: 94
Награды: 1
Репутация: 74
Статус: Offline
Драконы - предусмотрительны и расчетливы, мудры и не расточительны. А потому дракон - отменный снабженец. А еще... могильщик...
21:35:20 Мнемент: REDDEVIL: Ред а мне какая должность в таверне доступна???
К нам приходит Вёлунд (veulund@mail.ru)
21:36:17 REDDEVIL: Мнемент: Ты здоровенный как... слонопотам))) Даже не знаю))))
Вёлунд покидает чат
21:36:49 Мнемент: REDDEVIL: ну вот обгадил
К нам приходит Mirddin (dungeon_master_@mail.ru)
21:38:07 REDDEVIL: Мнемент: Ничуть.. просто прикидываю, что можно на тебе возить))) Может срочные грузы из порта и города?))) Будешь срочной доставкой?)))
21:38:10 Софи: Мнемент: REDDEVIL: Мнем - идеальный охранник и поставщик!* засмеялась* Мнем и Хет - безупречны. только с ними мне спокойно!
21:38:55 Мнемент: REDDEVIL: это что-то типа грузчика?
21:40:45 REDDEVIL: Мнемент: Нет.. что то типа обоза с товарами, Метнулся в порт на таможню, зацепил груз и вуаля, ты тут... А то сегодня Эстрель мне все нервы изгрызла, что не хватает в таверне припасов, да и осень скоро..
К нам приходит Лэндри (tarrilas@mail.ru)
21:41:57 Мнемент: REDDEVIL: типа снабженец?
21:42:15 REDDEVIL: Мнемент: Да.. точно..
21:44:08 Мнемент: REDDEVIL: ну ладно , давай... но и могильщиком тоже .... буду всех нарушителей съедать


Умейте стойко пережить печаль, и радость , и тревогу. Чего желать? О чем тужить?! День пережит? И слава Богу!
 
АаренДата: Пятница, 04.09.2009, 08:25 | Сообщение # 19
Гость
Группа: Проверенные
Раса: эльф
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
меня обещали оставить поваром! Ладно... в эту субботу в 4 часа по МСК буду в таверне, запишусь заново

Сильные маги посражаются с богами, а нам все разгребать
 
СофиДата: Пятница, 04.09.2009, 23:56 | Сообщение # 20
Частый гость
Группа: Модераторы
Раса: Человек
Сообщений: 94
Награды: 1
Репутация: 74
Статус: Offline
Только глупец отпускает хорошего работника. Продлен договор с Атликой. Принята на испытательный срок Мора с надеждой на то, что не будет упрямится и пренебрегать советами wink
21:31:09 Софи: Мнемент: Атлика: Мора: * Софи оглядела зал* Ат!* позвала подругу*
21:32:15 Мора: Атлика: Софи: *вздохнула поглубже и распрямилась и посмотрела в глаза той которая должна презирать ее*
21:32:32 Атлика: Мора: Софи: Мнемент: Да ладно тебе. Успокойся *тихий легкий шаг по направлению к стойке* Всякое бывает Ты сама знаешь что тут творилось, когда я за стойкой стояла А вот и она *голосок знакомый и мелодичный услышала да на его источник повернулась* Привет, дорогая *легко помахала рукой* Добрый вечер, Мнем
21:33:55 Софи: Мора: Атлика: Атлика: привет* улыбкой встретила девушек, как ни в чем не бывало* Ат. миленькая. подмени.. а?* она виновато и чуть смущенно глянула на стойку, потом на дракона*
21:34:09 Мора: Мнемент: Софи: Атлика: теперь я уже не буду ему прощять всего этого... *тихо поговорила и распрямилась оглядела тех к кому подошла*
21:34:46 Мнемент: Атлика: приветствую
21:36:32 Софи: Мнемент: Атлика: Мора: * Софи подмигнула Море, послала воздушный поцелуй Ат* все! мы ушли! * рука ее на лапе дракона* нас нет!
21:36:48 Атлика: Мнемент: Мора: Софи: Подменить?? *улыбка легкая да бровку чуть приподняла* Я сохраняю свои должности?? Бармен и управляющая гостиницей? *чуть усмехнулась добро и ласково Да можно и так усмехаться* Хорошо...Иди Подменю Только наш разговор помнишь? *хихикнула*
21:37:19 Виктория_Каллен: Атлика: Ат можно комнату снять на долгое время?
21:37:37 Элементал: Бармеееен!!!!
21:37:50 Софи: Атлика: Мнемент: Мора: дорогая! все за тобой! * хохотнула* ну и шантажистка! могла бы и не сомневаться, что все должности за тобой!
21:37:50 Мора: Атлика: Софи: *сдвинула брови, наблюдая за этим жестом, оглянулась на Ат* ну здесь я тебе уже не помошник
21:38:16 Мора: Софи: я?! *девушка чуть не повалилась на пол*
21:38:44 Атлика: Виктория_Каллен: Элементал: Привет *девушке улыбнулась* Можно Сейчас *да на хозяина недовольного голоса* Тут бармен Проблемы решаем Погодите немного....
21:39:46 Мнемент: Атлика: Софи: что у вас за договоры???
21:40:40 Софи: Атлика: Мнемент: Мора: а что я?* хитро смеется. от дракона не отходит* а вы, милейшая, приглядывайтесь что да как. не ровен час и вам за стойку стать придется* и отвернулась к Мнему* душа моя! я свободна. а договоры? Ат на должности остается* хохочет*
21:40:41 Атлика: Софи: Мора: Мнемент: А не шантажистка *хихикнула заходя за стойку* А мама... мне можно *вновь улыбка веселая* спасибо *кивнула Соф* Буду работать по мере сил... *да владения оглядела свои... давно она тут не стояла... Соскучилась? Возможно...*
21:41:54 Мора: Атлика: Софи: значит если Ат разрешит ее подменить... *у девушке перехватило дыхание и она накинулась на шею Софи и повисла там * спасибо, спасибо, спасибо!!!!
21:42:47 Мнемент: Атлика: спасибо за то что согласилась...*протянул мешочек с аметистами*
21:43:12 Мнемент: Атлика: надеюсь останешся довольна.....
21:43:29 Атлика: Мнемент: **чуть смутившись приняла подарок* Спасибо, Великий... Но не стоило **она еще помнила тот мешочек в рубинами*
21:43:32 Мнемент: Софи: ты освободилась?
21:43:36 Софи: Мора: Атлика: Мнемент: * Софи стояла спиной к девушкам и лицом к дракону. и тут что то на нее свалилось. а представьте. Софи маленькая всего то 159 см росточком. ох она и испугалась!* АЙ! кто?! что это?!!!
21:44:21 Мора: Атлика: Софи: *улыбнулась* я постараюсь оправдать надежды *морда счастливая* и буду слушать чужие советы
21:44:51 Софи: Мнемент: Софи: Мора: Атлика: * Софи уж успокоилась и нежно глянула на Мнема* ты такой щедрый!* восхищенно шепнула*
21:45:34 Мора: Атлика: *девушка отошла к Ат* слушай, по
моему ты была права....
21:46:10 Атлика: Мора: Софи: Мнемент: *хихикнула глядя на всю эту картину* Мейв, ты не знаешь на что подписываешься.... лучше подумай хорошо сначала... ладно Я работать А вам *улыбнулась дракону и подруге* Приятного вечера И Соф... С тебя яблоко... *убрала мешочек и свой кошель в ящик под стойкой*


Умейте стойко пережить печаль, и радость , и тревогу. Чего желать? О чем тужить?! День пережит? И слава Богу!
 
ЭниалисДата: Суббота, 05.09.2009, 13:29 | Сообщение # 21
Частый гость
Группа: Модераторы
Раса: Дроу
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 148
Статус: Offline
В таверну вернулся лекарь Эниалис Синнодаэль. Осень, обострения болезней, драки... Как без лекаря? А поскольку он дроу, то и охотник он великолепный!
12:19:09 Эниалис_Синнадоэль: Марсо: Марсо! У меня к тебе просьба. Можешь мне бумагу и чернила дать? Я в охотники подаюсь. Конечно параллельно остаюсь лекарем. *улыбнулся*
12:19:16 К нам приходит Хемуль (dalgrus@mail.ru)
12:20:31 Марсо: Эниалис_Синнадоэль: ой! Лис...* она конечно подала перо, бумагу и чернила* а потянешь* хитро прищурилась* ты б хоть врачевал по чаще* хихикает . хитрючие глазюки у малышки*
12:25:58 Эниалис_Синнадоэль: Марсо: понимаешь.. сейчас весна кончилась. Кровь играть перестала, сдулись нервы у народа. калек нету. Вот приходится подрабатывать, что бы от голода не загнуться. *улыбнулся. Мокнул перо в чернильницу и принялся строчить заявление: " Прошу зачислить меня на должность охотника, оставив при этом на должности лекаря. Цель такого поступка - отсутствие объема работы в виде пациентов. Обязанности охотника - снабжение таверну мясом животных. Снабжение портного шкурками зверей. +
12:26:00 Эниалис_Синнадоэль: Подпись: Лис". Прилепил объявление на доску для них*
12:26:14 К нам приходит Мора (shadowomen@mail.ru)
12:27:33 Мора покидает чат
12:28:58 Марсо: Эниалис_Синнадоэль: ну! осень идет! все обострится!* хихикнула*
12:30:26 Эниалис_Синнадоэль: Марсо: Кстати! Комнату продлить можно? А то уже сроки давноо кончились, а руки никак не дойдут продлить.. *улыбнулся ей снова. залюбовался невольно королевой уюта и опеки*
12:35:24 Марсо: Эниалис_Синнадоэль: Лис! ну вот как ты мог подумать, что комнатка за тобой не осталась? а?!* головку наклонила укоризненно* ты же тут живешь!
12:36:58 Эниалис_Синнадоэль: Марсо: я знаю. Но тем не менее. Для галочки.*улыбнулся лишь* А то вдруг какой-нибудь умный гуманоид позарится на мою комнатку *подмигнул. Действительно будет не очень приятно..*
12:38:19 Марсо: Эниалис_Синнадоэль: вот еще! я этому... ну как его.. ну вот слово, которое ты сказал..* Марсо слово гуманоид было не знакомо* кааак дам больно!* кулачком погрозила*


Неужели для того,что бы понять, что я жив, тебе необходимо убить меня?
 
СофиДата: Суббота, 05.09.2009, 20:40 | Сообщение # 22
Частый гость
Группа: Модераторы
Раса: Человек
Сообщений: 94
Награды: 1
Репутация: 74
Статус: Offline
Контракт с поваром продлен. Но будет ли он работать? Это вопрос.
14:13:43 Аарен >>> Софи: По лестнице со второго этажа, одетый в белый костюм, как для праздников, спустился среброволосый эльф с красивыми чертами лица и поразительными ярко-изумрудными глазами с вертикальными зрачками. Задержавшись на последней ступени, он откинул капюшон и обвел взором таверну, ища хоть кого-нибудь из знакомых или, на худой конец, управляющую
14:15:39 Софи: * в таверну вошла молоденькая женщина. маленькая , миловидная, в белом муаровом платье. длинные черные волосы длинною до бедра. это была управляющая таверной( всем доброго времени суток!
14:19:52 Аарен: Софи: *Повернувшись в ее сторону, эльф провел рукой по вкладке около правого кармана костюма и, в свою очередь, поздоровался* Приветствую!
14:22:22 Софи: Аарен: и я вас приветствую* она с интересом посмотрела на эльфа. не могла вспомнить его... но голос кажется был знаком..*
14:24:17 Аарен: Софи: *ну вот и пришел черед его разбираться с управляющей* Аарен, повар... по крайней мере был им, пока Вы не появились *с искрой неприязни произнес он... да и логично то было: работаешь, закупаешь за свой счет ингредиенты, а тебе ни зарплаты, ничего, да еще и уволить собираются!*
14:25:45 Софи: Аарен: ну...* она была спокойна. ее губы тронула добрая улыбка* прям вот так?* в ее глазах был искренний интерес* ну раз вы меня знаете, то представляться не надо?
14:27:39 Аарен: Софи: Наслышан, но было бы приятно, кому обязан столь "приятному" обращению с поваром *секунду подумав, он решил сам представиться, ведь таких оскорбленных наверняка было немало* Аарен, повар этой таверны... бывший и, надеюсь, будущий
14:32:01 Софи: Аарен: ну что ж... Софи* протянула маленькую аккуратную ладошку* рада приветствовать постоянного повара. и верю. что буду часто вас видеть и наслаждаться вашими бесподобными яствами. а продуктами. я вас обеспечу. как вы помните стол и жилье для сотрудников - бесплатные* она ждала рукопожатия*
14:34:33 Аарен: Софи: *рукопожатие с дамой не входило в круг его привычек, а целовать ей руку после всех нервотрепок, которые она ему устроила он не собирался, потому он просто поклонился... * А рассчитываться с охотниками кто будет?
14:39:06 Софи: Аарен: я* она убрала руку. голос был спокойным и ровным. причина возмущения повара была не ясна. ибо обсудить продление договора нужно было. заявка былалишь заявкой. но по сути теперь все зависело от него и его работы. будет работать - не суть как он к ней относится. пусть хоть ненавидит. но она его уж точно не отпустит. а не будет работать - его беда* не волнуйтесь. охотников направьте ко мне. сколько я вам должна за то, что вы покупали продукты?
14:41:16 Аарен: Софи: Хотя бы чтобы карманы пустыми не были... заказы есть? *он имел в виду нынешний момент, а зла на нее он больше не держал, а потому улыбнулся и прошел за стойку, откуда пропала вторая табуретка, ранее принадлежавшая ему, то есть повару
14:43:47 Софи: Аарен: * она достала кошель из складок платья. прикинула что то в уме и выложила 15 золотых. надеюсь достаточно. если нет. то скажите* и снова спокойный голос. и улыбка*


Умейте стойко пережить печаль, и радость , и тревогу. Чего желать? О чем тужить?! День пережит? И слава Богу!
 
странница_ЭлинорДата: Понедельник, 07.09.2009, 22:51 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Проверенные
Раса: человек
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
официантка надобна?
 
ДаниэльОсфордДата: Среда, 16.09.2009, 16:34 | Сообщение # 24
Частый гость
Группа: Проверенные
Раса: Человек
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Лекарь

Если тебе плюют в спину - значит ты впереди.
 
АтликаДата: Понедельник, 21.09.2009, 01:55 | Сообщение # 25
Гость
Группа: Проверенные
Раса: получеловек-полудракон
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Без лекаря никуда! И так Даниэль Осфорд занял свой прежний пост! Надеемся, что живых и здоровых будет все больше!
19:54:36 ДаниэльОсфорд: Атлика: Злой, как чёрт подвалил к ней.*Тут оказалось, что официально я ещё не работаю.*Нахмурился*Так что срочно запишите
19:56:41 Атлика: ДаниэльОсфорд: Срочно?? *посмотрела внимательно* А с чего я должна срываться со своих прямых обязанностей и срочно *особено выделила слово* заниматься вами?
19:57:52 ДаниэльОсфорд: Атлика: Потому, что я милый, добрый и отзывчивый! Я кажется уже говорил.*Недовольный ходит вокруг неё кругами*А ещё специально для вас организую бесплатную мед. помощь в любое время.
20:00:46 Атлика: ДаниэльОсфорд: Enriel: *на слова лекаря расмеялась тихо* вы? Добрый и милый *наливает самогон еще* А вам напомнить Как вы тут все громили и крушили? Пару бутылок дорогого вина разбили... *взгляд недобрый* И не заплатили за них кстати *протяула самогон парню, что сидел* Прошу... И мед я не люблю... *вновь смотрит* А так же не люблю, когда мне хамят и общаются как с... *прищурилась*
20:02:42 ДаниэльОсфорд: Атлика: *Про себя матерится*Я всё починю. А за бутылки я заплатил. Всмысле не я, но вобщем-то вопрос был улажен. А завтра...*Задумался*Вам принесу стол, два стула и серебряное колечко.*Черз силу улыбнулся*
20:04:52 Атлика: ДаниэльОсфорд: Кхм.. *прищурилась* Вы же вроде лекарем к нам устраиваетесь А не краснодеревщиком Какие стулья и стол *уже улыбается Но продолжает распрашивать*
20:05:55 ДаниэльОсфорд: Атлика: Хорошо. Чинить ничего не буду.*Кряхтя уселся на стол*Просто притащу тисовый круглый стол 1.5 метра в диаметре и два тисовых стула.
20:07:55 Атлика: ДаниэльОсфорд: *посмотрела на него* Чтобы сидеть Стулья есть *головой покачала* Ох... Горе мне... Как вас зовут то? *вытащила из ящика чистый листок бумаги и писчие принадлежности*
20:08:52 ДаниэльОсфорд: Атлика: *Довольно за ней наблюдает*Даниэль Осфорд.*Гтов прямо прыгать нна стуле.*
20:09:02 ДаниэльОсфорд: Атлика: Значит вам ничего не нужно?
20:10:04 Атлика: ДаниэльОсфорд: Как это ничего... Стол со стульями за вами Я это запомню *покачала головой и стала что-то на бумаге писать*Значит Даниэль Осфорд..Угу... И лекарем хотите?
20:11:21 ДаниэльОсфорд: Атлика: *Чертыхнулся*Стулья, значит стулья...Но стол...Много же тащить придётся!*Тяжко вздыхает*Да, лекарем
20:13:41 Атлика: ДаниэльОсфорд: Ну я вас за язык не тянула *дальше пишет* Сами про стол и стулья говорили... Так что.. *плечиками пожала* А что вы умеете делать? как лекарь.. *взгляд все тот же внимательный*
20:14:50 ДаниэльОсфорд: Атлика: Много чего. *Недовольный идит на стуле*Ты там пиши, а не вопросы задавай!
20:16:28 Атлика: ДаниэльОсфорд: *оторвала перо от бумаги* Во-первых хамить мне не надо! Во-вторых мы на "ты" не переходили И в-третьих...Я же должна знать кому поситителей доверяю.. так что умеете? *смотрит внимательно* Чем заниматься будете?
20:16:58 ДаниэльОсфорд: Атлика: Клизьмы ставить.*Глухо проговорил*
20:18:14 Атлика: ДаниэльОсфорд: Кхм... *бровку подняла* А еще... Нет вы мне скажите весь список ваших обязанностей
20:21:12 ДаниэльОсфорд: Атлика: Аргх...*Зарычал от негодования*Лечу атиты, гаймариты, синуситы, ангины, бронхиты, восплаения легких, возмущения эпителиальных поверхностей, заболевания кишечно-желудочного тракта, заболевания глаз, выправляю вывихи, растяжения, переломы, помогаю в случае обнаружения паразитов. Так же принимаю роды...Лечу простуды.
20:21:57 ДаниэльОсфорд: Атлика: пальцы загибает*Ну на самом деле глаза...С этим ещё пока не очень...
20:22:13 ДаниэльОсфорд: Атлика: Заживляю раны.
20:23:28 ДаниэльОсфорд: Атлика: Может ещё что-то...*Задумался*Не могу сейчас вспомнить
20:23:36 Атлика: ДаниэльОсфорд: Угу угу *записала все что нужно* отлично Итак Вот тут подпишите *протянула листок и перо* Просто ваше имя И все... Вы приняты Комната и питание бесплатно Как вы знаете... Кстати...А комнату вы сняли? *посмотрела внимательно*
20:24:48 ДаниэльОсфорд: Атлика: Ну...Я тут переделал комнату №40. Но это мне Ред разрешил. Однако жить тут не смогу.*Вздохнул и подписал листок*дело в том, что комната 40 для больных.
20:25:44 Атлика: ДаниэльОсфорд: То есть вы тут жить не будете? *помахала листков, высушивая чернила* Я правильно вас поняла?
20:28:00 ДаниэльОсфорд: Атлика: Кстати!*Вспомнил*Если вы со списками комнат тоже работаете, отметьте №40, как кабинет врача.
20:31:05 Атлика: ДаниэльОсфорд: Тассельхоф_Непоседа: *А заколки на светлых волосах девушки не было Так как волосы ее в сложную косы заплетены да лента белая атласная в них* Ну Насчет этого я сомневаюсь... У нас не так часто бывают такие клиенты которым надо в кабинет врача... Я не уверена, что это возможна...*на лекаря смотрит*
20:32:09 ДаниэльОсфорд: Атлика: Ред разрешил, значит возможно.*Улыбается*На самом деле клиенты каждый день бываеют. Просто вы...Внимания не обращаете.
20:33:28 Атлика: ДаниэльОсфорд: Мне такого не поступало распоряжения Так что Извините... Я не могу *пошла за стойку с листком*


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав...

Бойся своих желаний - они могут исполниться...

 
RazekДата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:13 | Сообщение # 26
Путник
Группа: Проверенные
Раса: Человек
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Есть идейка... ведь мир у нас Магический а как-то мало у нас магии, той что помимо банальных заклятий и тп., предлагаю на рассмотрение как должность "Мастер Рун" или как иначе преподнесли эту профу "Начертатель", который будет заниматся различными символами и рунами))))
shades


Отрадно спать – отрадней камнем быть. О, в этот век – преступный и постыдный – Не жить, не чувствовать – удел завидный... Прошу: молчи – не смей меня будить.
 
RazekДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:10 | Сообщение # 27
Путник
Группа: Проверенные
Раса: Человек
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Да... и по скольку Зачарователей у нас нет... можно состряпать систему свойств придаваемых ими вещам. megaphone rolleyes

Отрадно спать – отрадней камнем быть. О, в этот век – преступный и постыдный – Не жить, не чувствовать – удел завидный... Прошу: молчи – не смей меня будить.

Сообщение отредактировал Razek - Понедельник, 05.10.2009, 15:15
 
ДрайконДата: Вторник, 06.10.2009, 08:50 | Сообщение # 28
Гость
Группа: Проверенные
Раса: Эльф
Уровень игрока: Хз
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Возможно, кто-то очень сильно удивится, но... Отнюдь не охрана правопорядка. А охотник.
Обязанности? Хм... Приносить из лесу тушки всяческих звериков, желательно - съедобные. Могу, наверное, ещё и кожи дубить, но эт я подумаю. Ред, коли примешь профу, исправь её в моей квенте
 
АтликаДата: Суббота, 10.10.2009, 01:44 | Сообщение # 29
Гость
Группа: Проверенные
Раса: получеловек-полудракон
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
*тяжело вздохнув, девушка открыла ящик, где лежала книга гостевая, и положила туда листок бумаги На нем было следующее* Дорогая Соф, я должна покинуть таверну Наверно ты это уже знаешь... Простите меня Что оставляю вас... Но на это у меня есть свои причины... Поэтому прошу снять с меня должности бармена и управляющей гостиницей... Надеюсь у тебя все будет хорошо... Ты справишься.. Найдешь новых хороших барменов... Все будет хорошо... Я люблю вас И желаю, чтобы у тебя все было хорошо.. Извини, что не поговорила лично не смогла...Прощай... *ниже стояла знакомая подпись* Ваша Атка...

Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав...

Бойся своих желаний - они могут исполниться...

 
Рихард_из_ТениДата: Среда, 28.10.2009, 20:35 | Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Проверенные
Раса: человек
Уровень игрока: мастер-вор
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
"открыл гостевую книгу и написал там акуратным, затейливым почерком.

"Уважаемые хозяева этого прекрасного заведения!
Я бы очень хотел попроситься к вам работать. Я был бы рад предложить свои услуги как портного, благо опыт имеется, и не малый. Готов работать как с уникальной, так и с вполне заурядной одеждой, включая ремонт и подгонку. Оплата сдельная, цена договорная и совершенно божеская.

Заранее благодарю за внимание.

Рихард Малер"


Vi Veri Vinenersum Vivus Vici
 
ВэйнардДата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:35 | Сообщение # 31
Прохожий
Группа: Проверенные
Раса: Вампир
Уровень игрока: новичок
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
*Вэйн вышла из кладовой с кусочком пергамента в руках и пером. Подойдя к стойке, положила на ту пергамент и перо. Возможно, с её стороны было не красиво заходить за стоку, но тем не менее она это сделала. Нашарив за стойкой небольшой бутылек с чернилами, снова обошла её и села на сидение подле неё. Окунув перо в чернильницу, некоторое мгновение подумала над содержанием письма, но потом начала довольно спешно, но аккуратно выписывать текст, приятным прописным почерком с большим количеством извилин и закорючек: "Уважаемый заправляющий данным заведением. По причине не столь долгого пребывания в этом месте и незнания многих лиц лично, прошу принять меня как гостью далеко не самого низкого ранга и обеспечить подобающим номером, оплата за который будет соответствовать его качеству, вовсе не приниженная скупостью. Так же хочу предложить свою кандидатуру на должность охраны порядка и охотника, так как с уверенностью могу заявить о присущих мне способностях, необходимых для выполнения работы обоих выше перечисленных должностей. По теме принятия меня на работу жду обращения ко мне рабочих данного постоялого двора. Заранее благодарна. Вэйнард Двэоват." Дописав, скрутила пергамент и аккуратно связала его тонкой шерстяной веревочкой, завязав ту в бантик. Далее поставила чернильницу на место, а письмо положила на видном месте на стойке, дабы его мог найти бармен или управляющий помещением.*
 
БагираДата: Понедельник, 02.11.2009, 10:56 | Сообщение # 32
Путник
Группа: Проверенные
Раса: оборотень снежный барс
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Просьба сохранить за мной охотника
 
ДрайконДата: Четверг, 19.11.2009, 23:24 | Сообщение # 33
Гость
Группа: Проверенные
Раса: Эльф
Уровень игрока: Хз
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Ред... Когда-нибудь я точно до тебя доберусь*мрачно*
Не охранник правопорядка, а охотник!!! Блин... И опять прошло больше месяца.
 
ДрайконДата: Четверг, 19.11.2009, 23:25 | Сообщение # 34
Гость
Группа: Проверенные
Раса: Эльф
Уровень игрока: Хз
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Тем не менее, играть я уже начал, скоро будут логи
 
ЭстрельДата: Воскресенье, 12.12.2010, 10:37 | Сообщение # 35
Постоянный житель
Группа: Проверенные
Раса: Лесная эльфийка
Уровень игрока: Со стороны веднее...
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
-*промурчала тихо*- а я бармен и не волнует... а я управляющая и не волнует... и за все списки я отвечаю, и не волнует -*довольно круасанчик дожевала*- мрк ^^

~Вольна Аки Ветер В Поле~
 
Форум » Большая книга Мира » Списки профессий, модераторов и администрации » Список профессий нашего мира. (Если у вас есть предложения своих профессий, прошу писать.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz