Эльфийская Таверна "Река Жизни"

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Keinary  
Форум » Таверна и её окрестности » Большой Говорящий Столб » Люди
Люди
СофиДата: Пятница, 16.01.2009, 23:49 | Сообщение # 36
Частый гость
Группа: Модераторы
Раса: Человек
Сообщений: 94
Награды: 1
Репутация: 74
Статус: Offline
Man_of_the_Wave,
* улыбка добрая, задорная на губках играет* друг мой! Вы такой большой и сильный! а я такая маленькая!* хохочет весело* не издевайтесь! Вам не к лицу! я не поДчерКнула! а почерпнула! подучилась кое чему! * ей и самой бы поерничать. да положение не позволяет!* ))))))))


Умейте стойко пережить печаль, и радость , и тревогу. Чего желать? О чем тужить?! День пережит? И слава Богу!
 
Тр0лльДата: Суббота, 17.01.2009, 22:35 | Сообщение # 37
Прохожий
Группа: Проверенные
Раса: 123
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Убейте уже свой флуд. Аськи на это есть.

По хронологии.

1) Спасибо товарищу Китиаре за наше счастливое детство.
2) Спасибо тов.Штурм9кажись Латар) и тов.Минотавр(а хз) за атаку на Замок Слеза Ангела.
3) Спасибо тов.Латар и тов.Вэлшарен за образцово-показательный поединок.
4) Спасибо товарищу Серому Ангелу за правила, за терпение, за долгие часы модерения в Слезе. За отыгрыши, за науку.
5) Спасибо товарищам по игре. Sola, Twylight, Dafna, Illidan, Illand, Арчер, Сфайра, Соша, Шутт, Аэлин, Сонианта, Валкрист, Виндария, Чеширская Кота, Элхэ и многие другие.
6) Спасибо старшим товарищам по игре. Эльмира, Лэндес, Черный Кот, Баронесса Ангел, и другие.
7) Спасибо тех.мастерам. Флар, Демон Молох.
8) Спасибо Taurelota человек благодаря которому стоит таверна.
Отдельное спасибо братьям по оружию.
Грей Фокс, Балин, Демон Молох, Дрон Кронштайн.

Спасибо тем кто пришел после нас.
Спасибо тем кто ушел.
Спасибо тем кто остался.
Вспомнил не всех, но старался не забыть.

(З.Ы. я как бы по своим ровесникам в игре прошелся, за исключением Тау)

Отдельные спасибы:
Душелов - слов нет, одни эмоции, положительные.
Келеборн он же Кел, он же Рейсиваль - почему-то аналогично с Душкой. Слов слишком много. Лучше просто молча дерябнуть вместе вина.
Дендруалин - пропал наш эльф-художник. Но не забыли и не забудем.
Crywolf - ведь есть истинные воины в новой волне. Причем истинные воины с юмором!
Маркус - а ведь научился играть человек. И неплохо научился.
Гортаур - за подрыв белой башни бочкой динамита smile

Больше не вспомнить так сразу. Поэтому заканчиваю.

Сообщение отредактировал Тр0лль - Суббота, 17.01.2009, 22:53
 
Черный_КотДата: Суббота, 17.01.2009, 22:40 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





- Решил таки нафлудить, почитал пост Тролля, ностальгия мать её... слезу пустил, скупую, мужскую, но честную, ибо люди... Да, не хватает многих... -
 
АнеЛДата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:21 | Сообщение # 39
Постоялец
Группа: Проверенные
Раса: Человек
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Хех, такая тема теплая...прям слово СПАСИБО так душу греет..воще..а я скажу свое спасибо Траве-мураве..Помню-помню,как она меня доставала вот с такой записью в приват "чат ролевой, отыгрывай действия"...как меня это бесило..Обижалась, думала,что та излишне придерается..НО, Травушка-Муравушка, благодарю...Большое спасибо от всего сердца..Если встречу - отблагодарю лично
P.S А теперь вот сама всех раздражаю тем же.. Хыхы,ждите в чатах подобные сообщения в приват


Улыбайтесь незнакомцам - вдруг это переодетый ангел.
 
АнеЛДата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:35 | Сообщение # 40
Постоялец
Группа: Проверенные
Раса: Человек
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
А еще Таурелоте - она мне сначала не очень понравилась - во мнениях не сходились, но теперь..лаааап, иди ко мне, поцелую, моя родная....

Софи..ну я ее знаю немного другой еще..( скучаю по старому персу - намек, выводи и ее погулять). Ей спасибо за то,что всегда рядом...всегда-всегда...Софи и Хальбарт, простите меня за непослушания у вас на форуме...*глазки как у котика из Шрека* ....я больше не буду. Правила есть правила, их надо соблюдать. Теперь буду...Хальб, ти не обижайся, я тогда пошутила насчет вонючки...ти прелесть.. Хальбарты, я вас люблю..вы мои самые-самые други.

Максу, или Элеру, или..не помню кто он там исче...С ним я познакомилась наверно же в первый день,как воще вломилась в ролевухи..Макс, прости, если обидела..Ты ж знаешь, я не хочу делать больно кому-то, но иногда само по себе получается...

Ралина, или просто Лена...ты мой систер. Всегда со мной..Мы с тобой ржем...усё ясно за шо благодарю..( и мой перс раньше твоего выйдет замуж..гыгы)

Всей мафии из Беседки...мы рулим...Идоларашка-Чебурашка, Фокс, Эськаааа, Ксан да и остальные, во, еще Эшли - респект нам.

Реееед, усё равно спасибо...за все ,хоть и не даешь мне с Хетни ругаться,миришь нас, а мне таааак хочется с ним пособачиться....жесть..Поэтому и спасибо,что сдерживаешь наши порывы. Но насче правил - давай подумаем?

Феликс, или...да неважно..вспоминай свой ящик и вперед ко мне в чат...жду,скучаю,подушка тоже...побить т хочет

Алан...хех, ну те спас за то,что ты есть у меня..я Твои похождения по бабам вечн скрываю...так шо - на колени и благодари меня за то,что я есть)))


Улыбайтесь незнакомцам - вдруг это переодетый ангел.
 
ЭстрельДата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:59 | Сообщение # 41
Постоянный житель
Группа: Проверенные
Раса: Лесная эльфийка
Уровень игрока: Со стороны веднее...
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
АнеЛ, *погладило пельменя по головушке* точна, ты пуишь майнэ врачем от склероза
Травушке а тобишь майнэ Конопелечке коя вечно травку давала за хорошую отпись, ругалась правда что я как то вместо голуби голубые на крыша замка воркочут, потом замок привратился на пол дня в голубую лагуну, ох помню вечно орала не офф в конце отписи пиши хоть мелкое действие помню я ору шо я боюсь писать отпись ибо там злые тетьки и дядьки ролевики грю издиваться ниче, она меня убедила, зато сейчас в случае надобности могу отпись навоять, от Анелке пасибо шо мой пазитифф более немение вернула, спасибо эм самой себе любимой *хихикнуль* ну а так спасибки всем ибо каждого не припомнишь кто на че носом тыкал ну или новые факты грили вот... кароче вспомню напишу... а вот извенение перед Китиарой за то что мартышек в каине прятала и по всему замку летали бутерброды, вот ей спасибо за спасибо за банан.... эх... *хлюпнула носиком и пошла плакать*


~Вольна Аки Ветер В Поле~
 
Aragorn_TelkontarДата: Воскресенье, 18.01.2009, 02:06 | Сообщение # 42
Гость
Группа: Проверенные
Раса: Почти нежить, недоживой
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо Баги, Фару, Гану, Эльфе, Кит, Локи. Они начали, когда Мнем решил уйти. Клан Ветров, что был, почти забыли.
 
СониантаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 03:01 | Сообщение # 43
Прохожий
Группа: Проверенные
Раса: Человек
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Тр0лль, и тебе спасибо, ога +)
Черный_Кот, *почесала котику за ушком* не плакай +)
 
Man_of_the_WaveДата: Воскресенье, 18.01.2009, 03:06 | Сообщение # 44
Гость
Группа: Проверенные
Раса: Человек
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
И тебе Тролль большое спасибо, почему? все просто это человек который так легко стал мне другом, общение с ним пошло как по маслу ешё с первого раза как я его увидел, простой и весёлый человек... редкость в наше время.

Маркус, оо это бородатое мелкое чудо один их моих старейших друзей, сколько же мы не творили... бгг, клизмы с святой водой вампирам ставили... ой Спасибо и тебе дружище.


Si vis pacem, para bellum (Корнелий Непот)
Если хочешь мира, готовься к войне.
 
МаркусДата: Воскресенье, 18.01.2009, 05:54 | Сообщение # 45
Прохожий
Группа: Проверенные
Раса: человек
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
начну пожалуй.. честно, сижу уже минут 10, хз с чего начать. Скажу во первых, что игра, не игра, кто что построил, кто что сделал важно.. но самое важное тут это друзья, друзей не сделаешь, не купишь за деньги, а в этой чёртовой игре, на этом чёртовом мэиле, я нашёл их много, и очень рад этому, по этому хочу сказать огромное спасибо игре! За друзей, за время проведёное в ней, за полученое от этого удовольствие.. теперь хочу сказать не меньшее спасибо тем, без каво бы игра не имела для меня смысла и была бы простыми буквами на экране, можете назвать меня сентиментальным, но для меня это больше чем буквы..
Мне ещё хочется тут пофлудить, напишу маленькую историю и в ней по появлению лиц буду говорить что каму, зачем и куда=) Первый игровой чат в который я попал была слезой ангела.. по этому спасибо основателям проекта и тех кто долгое время не давал ему исчезнуть, всех имён не знаю, но вы знаете что и как, большое вам спасибо! Зашёл я в чат.. все пишут чёто пишут.. сообщения разной длины с странным содержанием весьма не обычным, думаю сектанты чтоль какие.. но остался посмотреть, долгое время читал, немного понял, что тут надо писать не слова, а действия, написал чёто.. и сел с лицом в ожидании чуда. Никакого чуда конечно не произошло, и главное не отвечает никто, что делать дальше.. хз.. уже собираюсь нажать на выход из комнаты, как вдруг появляется сообщение, имя этого человека я забыл, увы.. ноогромное спасибо этой девушке, незнаю играет ли она ещё, что с ней как.. и меня тоже не узнает никто. В общем я начал играть, с той же девушкой я встретился и на следующий день, и где то неделю так.. (ни аськи, ни агента у меня тогда не было, ваще не знал что это такое и с чем его едят Х_Х) но потом она куда то пропала и в чате не появлялась.. меня от этого было тяжело, и я начал заниматься всякой ерундой, типо пить вино у стойки, ну и без боёвок не обошлось, весело было, пока Серого Ангела не встретил.. спасибо ему большое и за то время, и за то что продолжал делать на протяжении всего времени, за все провереные логи.. и вообще хороший человек, берегите его=) в общем перса мне пришлось сменить.. тогда это обидело, но сейчас вспоминаю со смехом. Пошёл тавам всяким шляться, там меня научили много чему.. только не тому чему надо, этим людям тоже спасибо скажу, но уж имена называть не буду. Дальше началось самое интересное.. я попал в ЗД (золотой дракон, но не такой каким видим мы его сейчас) наверно там я и началось всё самое хорошее, там я познакомился со многими людьми, с которыми общаюсь и по сей день, а именно Вульф, Кот, Люциана, Сакера, Shadow of Crow (надеюсь имя правильно написал=) тогда был с ником Сумрачный Пёс). Вульф.. ну ты то, блин, столько всего можно сказать, и про клизмы и про замок СрайВульф=))) это самый дорогой с тобой, гавнюком таким, я прошёл всё это время которое тут был и надеюсь пройду ещё столлько же и больше=) Кот, тоже много чего сказать можно, по началу не очень отношения складывались, сейчас и не вспомню сколько боёвок то было..=) но от этого я и учился играть, многому научил меня, спасибо тебе огромное Рус=) Люци, ты очень классная умная и способная девушка, спасибо тебе за всё, за то когда мы играли с тобой, до сих пор помню то время, и ты тож=) Сакера, Пёс (легче уж так назвать=) ) с вами я познакомился примерно в одно и тоже время, отношения правда сложились не сразу, но я очень рад, что теперь всё хорошо, спасибо вам за всё ребят=). В общем тут началось такое время, что хронологию всего не вспомню, да и читать вы уже наверно кхм, если ещё читаете, так что сразу к делу, Травка, Виндария, спасибо вам огромное, что всегда сидите когда все спят, что слушали моё нытьё, что всегда были такими как есть, очень вас люплю, спасибо..=) Белка, более известная как Дара..=) спасибо те за то что не банила меня за флуд в слезе, и за все полёты спасибо, ты оч хороший человек, и между прочим первая, каво из мэиловцев я увидел в реале. Ви Эль, те спасибо огромное, сама знаешь за что..=) Эфи, я помню как мы с тобой познакомились, спасибо те за хорошее чувство юмора, за то что ты очень добрый человек, каких сейчас фиг найдёшь. Троль, знаем мы друг друга относительно давно, но познакомились лично относительно недавно, ты хороший человек, и слышал я о тебе только хорошее, спасибо что ты есть, ну и что про меня вспомнил=) Триш.. я честно не помню когда мы познакомились, но помню, что было это ооочень давно, очень люплю тебя, спасибо те, что ты всегда в хорошем настронии и никогда не падаешь духом! и ваще лапа=) Молох, зачётный дэмон, почаще видеться надо, спасибо за то что ты есть и за то что поил меня пивом=) Ну вот и все вроде.. если каво забыл эт я не со зла, склероз.. и отдельное спасибо тем кто это всё читал.

ЗЫ: ошибки исправлять уже не могу, сплю ужо

 
Черный_КотДата: Воскресенье, 18.01.2009, 11:34 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Сонианта, О - о - о - о - о.... "Глаза вылупил, на плечи влез, воротником устроился, соскучилась падла черная" И тебе спасибо... за пиночки некоторые=)

Марк, а ты все равно гад=) Но хороший гад... бгг, сколько ж тогда ругались, впрочем сейчас все отлично=)

Сообщение отредактировал Черный_Кот - Воскресенье, 18.01.2009, 11:36
 
ТантеросДата: Воскресенье, 18.01.2009, 12:43 | Сообщение # 47
Прохожий
Группа: Проверенные
Раса: стигмат
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
просто спасибо вам всем. и за все.
особенно Софи. и еще одному пареньку, но я не уверена, что он тут присутствует...
 
FleurДата: Суббота, 25.04.2009, 19:34 | Сообщение # 48
Прохожий
Группа: Проверенные
Раса: Человек
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
О, я даже своё имя нашла в списках первого поколения тавы) Как приятно)
А Ско больше не заходит на форум? Вообще, есть кто нибудь из изначального состава тавы?

А я бы в свою очередь хотела сказать пару слов о Рэде. Пока только о нём, так как в этом поколении я новичок и ещё пока толком никого не знаю.

Рэд - с самого начала проявил себя как настоящий фентезийный игрок, при чем никогда не менял своего амплуа (вполне возможно, что играл в лице других игроков - было время, ходили легенды, так до сих пор никто правды и не узнал)). Рэд всегда был одним из скандальных игроков и что самое интересное, мало кто знал что либо о его, так сказать, реальной жизни. Со временем персонажи имеют тенденцию тускнеть и полностью сливаться с реальной жизнью игрока, если не умело обращаться со своей "маской" - этого не могу сказать про Рэда. В игре он загадка. Он, то исчезал, то появлялся. Настоящий персонаж, с которым интересно играть. Его либо ненавидили, либо любили - равнодушных не было.

 
СкоДата: Четверг, 30.04.2009, 08:43 | Сообщение # 49
Гость
Группа: Проверенные
Раса: человек
Уровень игрока: Новичёк, Мастер Рас
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Fleur,Ско заходит на форум, и кстати до сих пор при каждой встрече готова тебе в ножки падать и подобно мантрам распевать "Спасибо-Спасибо.." Рада что встретились. пусть даже так)
Извеняюсь за флуд, раздувание и сентименты однако не могу сдержаться.


Если вы посредственность,то лезьте из кожи вон, силясь рисовать как можно хуже,- все равно будет видно, что вы посредственность. (с.)Salvador Dali
***
per espera an astrum
 
REDDEVILДата: Четверг, 30.04.2009, 10:31 | Сообщение # 50
Тот, кто за всё в ответе.
Группа: Администраторы
Раса: человек
Уровень игрока: Новичёк
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 116
Статус: Offline
Спасибо всем, что не замечали как менялись эпохи, чаты, форумы. (могу выложить полный список старых чатов biggrin )
Спасибо, что не видели как делалась техническая работа по сохранению темы фэнтэзи на майле. (Хетни умудрялся переделывать чаты с тысячами игроков на пару часов ночью)
Тайные пружины нашего мира останутся тайной. Впереди у нас много дел, уверяю, и нам есть куда рости и куда развиваться.


Правда - это лишь текущая версия Истины...
 
ТофанаДата: Суббота, 11.07.2009, 13:26 | Сообщение # 51
Гость
Группа: Проверенные
Раса: Ведьма-травница
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 59
Статус: Offline
Тоже хотелось бы внести свою маленькую и незначительную лепту...
В начале мне никто не помогал, да я и не просила, пыталась все постигнуть сама. Первый прием в таверне был не слишком радушным, пытались заколдовать. Но потом я там прижилась и стала действовать на нервы своим новым друзьям.
Спасибо Реду - он создал эту таверну, где можно интересно провести время, где есть люди, имеющие общие интересы.
Спасибо Таури - хороший модератор, хороший игрок.
Спасибо Ксанатосу, Ралине, Истребительнице - мои первые друзья в этой таверне, которым я искренне рада.
Спасибо тем, кто каждый день появлялся и появляется в таверне (к сожалению, некоторые уже этого не делают sad )
Спасибо всем - за интересную игру...


Котик, я, конечно, девушка умная, но я не могу отвечать на все вопросы, которые у тебя хватит глупости задать.
 
СкоДата: Воскресенье, 12.07.2009, 15:16 | Сообщение # 52
Гость
Группа: Проверенные
Раса: человек
Уровень игрока: Новичёк, Мастер Рас
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
так..вот еще кое что, отметить старичков я отметила, да и писала последний пост еще не обжившись. однако сейчас могу сказать пару слов..точнее добавить несколько благодарностей)
итак..
Голден и Ралина. почему пишу о вас блоком?) сейчас объясню. эти люди помогли мне нащупать свой собственный стиль.
когда ты заходишь впервой, за такое время..пишешь какой никакой пост, молчание..и тебе пишут из-за стойки, мол закажите, садитесь, расслабьтесь..Лина помогла мне прийти в себя, адаптироваться, абстрагироваться, и сейчас стала для меня близким другом)
Голден это отдельная история. Это эдакое лингво-парирование. И это лингво-парирование на самом деле лучше любого наркотика)спасибо ему за замечательные тренинги моего красноязычия, юмор, ну..ну и еще кое за что)

идем дальше..

Астальдо и Эниалис, странно,да?) Спасибо вам. Вы хорошие игроки. Не знаю почему но почему-то всегда видела в вас конкурентов) глупо,да? а это ведь так здорово когда у тебя есть кому подражать, или к чему стремиться) продолжим мою выдуманную гонку?) и вообще, ребята, через тернии..

еще дальше)..

Таури и Кей. С вами я не общалась почти. Однако спасибо вам большое. За преобразование инициативы в действие. думаю сказала как нельзя кратко)

не последнее мое сообщение в этой теме, уверена)


Если вы посредственность,то лезьте из кожи вон, силясь рисовать как можно хуже,- все равно будет видно, что вы посредственность. (с.)Salvador Dali
***
per espera an astrum
 
анд-рейДата: Понедельник, 13.07.2009, 09:15 | Сообщение # 53
Почётный гость
Группа: Новички
Раса: эльф
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
хм, о многих хотелось бы сказать, но... короче посмотрим
Астальдо и Эналис - вы как две стороны одной монеты, причём вечно меня шпиняете, но вы так же и помогаете, не думаю что в игре я был бы тем кем есть без вас))))

Ралина ты отдельный случай, так сказать маленькая язвочка что не мешает жить а только улучьшает, также спасибо за желание помочь)))

кудаж без Реддевила, после разговоров с тобой захотелось что-то делать полезное))))
Кей с тобой практически не общаюсь, но за ресунки и постоянное пинание насчёт правил спасибо))))

хм вроде пока всех главных покачто для меня перебрал, хотя думаю скоро отпишусь о новых


...чтобы всех отыскать
воедино собрать и единой чёрной волей сковать....
 
ТофанаДата: Среда, 15.07.2009, 13:13 | Сообщение # 54
Гость
Группа: Проверенные
Раса: Ведьма-травница
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 59
Статус: Offline
Кстати да, Астальдо и Эниалис это отдельная песня и обоих очень люблю, хотя с первым общаюсь редко, а второго иногда хочу убить за все хорошее.
Ско - общались редко, но по моему личному мнению, хороший игрок и интересная собеседница.
Хелдвин - тоже является для меня другом, которого знаю довольно давно. Хороший игрок и лекарь.


Котик, я, конечно, девушка умная, но я не могу отвечать на все вопросы, которые у тебя хватит глупости задать.
 
lorianДата: Вторник, 18.05.2010, 21:40 | Сообщение # 55
Путник
Группа: Проверенные
Раса: Человек
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Огромное спасибо Сакеро за то что всегда может внести в игру толику интриги и загадочности!!!

Тысячей незримых нитей обвивает тебя закой. Разорвешь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.
 
AquДата: Четверг, 15.07.2010, 13:25 | Сообщение # 56
Гость
Группа: Новички
Раса: человечек
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Ахаха, отдельно спасибо маме и папе, и работнику №7 резинового завода)

Моё первенство неоспаримо.
Моё знамя незапятнано.
Я ломаю веру врагов в их победы
И каждую свою победу
Приношу к алтарю Ада.

LIMP BIZKIT IS BETTER THEN EVERYONE

 
KonstantinДата: Среда, 03.09.2014, 18:27 | Сообщение # 57
Прохожий
Группа: Проверенные
Раса: человек
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Народ, вы живы?)

я лишь тень среди тех, кто ходит под солнечными лучами, дитя тьмы, зачарованный кровью...
 
KonstantinДата: Среда, 03.09.2014, 18:45 | Сообщение # 58
Прохожий
Группа: Проверенные
Раса: человек
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
В свою очередь я хочу поблагодарить всех вас за прекрасный урок, который помог мне по жизни... Нет, за игру никого благодарить не стану, в чатах у кого была фантази и авторитет, тот и вел игру за собой... Урок заключался в другом, вы все научили меня никому и никогда не доверять... ))) Иногда с тоской вспоминаю те дни, когда собирались ночью за компом и вели огромные интриги на больших расстояниях друг от друга. Все это было круто... Мало кто помнит меня, ведь я ушел ни с кем не попрощавшись. Но хочу передать привет всем тем, кто вспомнил!

я лишь тень среди тех, кто ходит под солнечными лучами, дитя тьмы, зачарованный кровью...
 
ДрайконДата: Воскресенье, 21.12.2014, 05:20 | Сообщение # 59
Гость
Группа: Проверенные
Раса: Эльф
Уровень игрока: Хз
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Моя прекрасная роковая любовь Эстрель меня даже не вспомнила - грустно) Впрочем, мы нашли друг друга вконтакте и общаемся там, но, дорогая, как же так?)
Я бы хотел сказать большущее спасибо доброй и терпеливо-понимающей Софи, помогавшей мне справляться со всеми моими, тогда еще очень детскими, проблемами и обидами, наставлявшей меня все-все время игры здесь, всегда такой спокойной и рассудительной и всегда готовой помочь!
Спасибо Эстрель - без тебя у меня бы никогда в жизни не было бы воображаемой девушки. Такие эмоции! Особенно когда ты меня бросила, еще и как-то, уже не помню как, убив моего персонажа, который потом каким-то образом вернулся, став дроу=) (так же все было?)
Спасибо моему другу, большой ленивой высокомерной заднице Даниэлю Осфорду, бывалому пирату и серцееду. Хоть мы и дружим с детства и сказать я все это могу лично, но здесь рассказать про то, как он привел меня в трпг, гораздо приятнее и правильнее) Еще в слезе на чатах mail.ru мы бесновались, как могли
Спасибо Рэду, под чьим мудрым руководством мой герой учился смирению, из драконида с внешностью эльфа (because why not?) , превращающегося в дракона становясь простым эльфом, вынужденным для зарабатывания золота колоть дрова и выкладывать логи этого процесса на форум.
Спасибо Ралине, которая немножечко помогла мне делать свою ролевую игру, написав пару описаний для локаций. Потом она куда-то делась, но все равно - спасибо)
 
Форум » Таверна и её окрестности » Большой Говорящий Столб » Люди
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz