Эльфийская Таверна "Река Жизни"

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Keinary  
Форум » Таверна и её окрестности » Большой Говорящий Столб » Люди
Люди
Man_of_the_WaveДата: Среда, 14.01.2009, 20:12 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Проверенные
Раса: Человек
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Предлагаю эту тему посвятить тем, кто своими стараниями сделали игру игрой, те кто хоть что-то сделали для этого мира, создавали и укрепляли его...
Я хочу поблагодарить и "похвалить"
Серый Ангел, Человек который как я уже говорил грезит игрой, он многое для неё сделал, несмотря на то что новички его сейчас недолюбливают изза слухов, зря вы... Он для вас написал очень многое, прочитав это вы сможете повысить свой уровень игры. Он знает и учит многому.
Чёрный Кот, он же Ч.К, он же Себастьян Каис, оо это Человек с большой буквы, спросите? ответит... попросите? научит. Хотя ленивый он порой *ща опять он к нему в агент полезит и даст по щам за то что выносит его ленивость на общий обзор, но пофиг, зато человек хороший*
Душелов, хотя у меня с ней напряжённые отношения *смотрит лог агента и угорает* но всётаки, человек который хочет мира в мире... всех пытается померить подружить, но Увы Душа не всё так легко.

Ешё много кого... Все мои друзья которых я может чему-то научил или же они меня научили, хочу сказать спасибо *поклонился до земли* кароче вы поняли друзья мои.)


Si vis pacem, para bellum (Корнелий Непот)
Если хочешь мира, готовься к войне.
 
СкоДата: Среда, 14.01.2009, 22:53 | Сообщение # 2
Гость
Группа: Проверенные
Раса: человек
Уровень игрока: Новичёк, Мастер Рас
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
несомненно,Дана,Тьма,мышь,Ламберт, Флер и Вейде, к списку могу еще многих приписать,и кстати, не могу сказать спасибо конкретно какому-то персонажу\человеку,могу лишь выделить тех,отдельных личностей, которые любят играть и делают это красиво,благо,такие не перевелись до сих пор
таким хочется подражать,у таких хочется учиться,таких много и здесь на форуме,но умолчу..еще зазнаются

p.s. smile
p.p.s.хорошая тема, еще одна из "комплиментных",где можно хвалить друг друга


Если вы посредственность,то лезьте из кожи вон, силясь рисовать как можно хуже,- все равно будет видно, что вы посредственность. (с.)Salvador Dali
***
per espera an astrum
 
Черный_КотДата: Четверг, 15.01.2009, 00:01 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Man_of_the_Wave, Вы посмотрите на этого скромняжку. А ведь сам тоже не мало делает... Ладно, ладно... не буду вгонять тебя в краску... Но по правде сказать, игру понимаешь отлично.
 
AshleyДата: Четверг, 15.01.2009, 00:16 | Сообщение # 4
Почётный гость
Группа: Проверенные
Раса: Оборотень
Уровень игрока: игрок,чо)
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Увы, увыы..
Не к кому мне особо благодарность-то испытывать за время,когда начала играть..
Училась, начинала играть - всё сама, сама..
Никогда не была в Слезе - также увы..
Так что.. Просто зря я, наверное сюда пишу..
Порчу идилию, так сказать - тут признания прям..
И вот нате вам - припёрлась я и стала рассказывать, какая несчастная, одинокая и самостоятельная.

Только вот.. По временным итогам пребывания на этом форуме -
Спасибо Черноу Коту - он хоть и не лично мне всё пишет, он всё для всех, указывает на чужие ошибки, думаю, не только для того, чтобы люди посмеялись, а для того, чтобы на этих ошибках учились.. Да и что там.. Очень грамотно рассуждает.
Спасибо Man_of_the_Wave, также не мне писал, но всё же - читаю и узнаю для себя что-то, полезное в игре и для игры, многое понимаю и тд тп(:
Спасибо госпоже Душелову - хоть и в некоторых местах не согласна, всё равно, за желание мира во всём мире, и, опять же, за полезную в игре информацию.. И за то что осадила меня разок.)
Спасибо Ралине, Keinary, АнеЛ, Эстрель и BlackFoxes за всё.. За то, что верят в светлое будущее и за то, что прогрессируют(:
Спасибо Няке.. Просто Спасибо Няке.
Как же я могла забыть? Ай-яй-яй..
Спасибо Ксанатосу.. Хм.. А вообще хз за что. За всё)
Спасибо Таурелотее..Ох, ты наша самая лучшая админка во всех начинаниях)
Спасибо друзьям, что вы есть biggrin


Почему?
Да так просто, от безысходности..


Сообщение отредактировал Ashley - Четверг, 15.01.2009, 13:43
 
Черный_КотДата: Четверг, 15.01.2009, 00:32 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Скажу спасибо, бооольшое такое Серому... за пинки, упреки, тычки носом в ошибки, ругательства в агенте, на тему как я могу тупить, но без этого.... ну вы понимаете? Да, он мну всему научил.
 
СкоДата: Четверг, 15.01.2009, 00:35 | Сообщение # 6
Гость
Группа: Проверенные
Раса: человек
Уровень игрока: Новичёк, Мастер Рас
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
да,упреков было много но среди них и правильные встречались)

Если вы посредственность,то лезьте из кожи вон, силясь рисовать как можно хуже,- все равно будет видно, что вы посредственность. (с.)Salvador Dali
***
per espera an astrum
 
Черный_КотДата: Четверг, 15.01.2009, 00:41 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Ско, Без пинков под зад, никогда ничему не научишься=)
 
KSANATOSДата: Четверг, 15.01.2009, 09:40 | Сообщение # 8
Почётный гость
Группа: Проверенные
Раса: темный эльф
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
А я,не поверите,хочу сказать спасибо,в первую очередь,Рэду...Когда я впервые попал в Реку Жизни,первый кого я увидел,был Рэд.Как сейчас помню,как я,абсолютно ничего не понимая,зарегился на этом форуме...Да,я вообще не понял сперва что куда писать и о чем.Рэд буквально по кусочку мне все разжевал.И немало теплых воспоминаний у меня осталось,о том времени когда я был его модером...Даже сейчас он мне помогает,всегда отвечая на мои вопросы.
Огромное спасибо хочу сказать Черному коту,за то что согласился учить,сразу,нераздумывая.
Огромное спасибо Валшарену.За учебу,за общение,за все.Замечательный,очень добрый человек.
Также хочу сказать огромное спасибо Гарду,за помощь,за то что терпеливо отвечал на все мои вопросы по созданию сайта.За то что согласился учить.
Также большое спасибо,людям,которые объясняли и рассказывали мне о всем что было...Это Трава_Мурава,Медея,Азаззиъ
Большое спасибо Софи_Хальбарт,замечательный человек,с большим чутким сердцем.Всегда такая приветливая,готовая помочь,приободрить в трудной ситуации.
Огромнейшее спасибо моей невесте,Хейл.Это именно она задержала меня в игре,когда я был готов уйти навсегда...Да-да,если бы не она меня бы с вами не было.Спасибо тебе,родная.
Спасибо моему лучшему другу,который всегда был рядом-Taurelota.Спасибо тебе,солнце.
и еще...
Черный Кот,Вэл,Душелов-я вас люблю!как старших братьев и сестру shy


Jal khaless zhah waela
 
ИдалоранДата: Четверг, 15.01.2009, 10:51 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Проверенные
Раса: Эльф
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Хм, я хоть не так уж много играю, но некоторых людей всё же хочу отметить...

В первую очередь Чёрного Кота) Замечательный человек, умный по своей сути, многое узнал из его "уст". Часто бывает на этом форуме, помогает тем, кто мало что понимает (себя тоже отнесу к этой группе)))
Поддержу Ксана... стоит отдать должное создателю сего мира, в коем я и стал играть первый раз в жизни, Рэду. Замечательный, добрый человек. Мне он многое помог сделать, многое осуществить. На него много говорят не самого приятного, однако, все мы люди, и у каждых есть свои недостатки.))
Спасибо большое Софи-Хальбарт. Эта девушка меня просто повергла в шок своим большим, тёплым, способным на великую искреннюю любовь сердцем. Жаль не так много таких людей в мире... жить стало бы легче))
Ксаня... ты тоже просто супер человек... тебе отдельное спасибо.
Очень помогла существовать Таурелота. Это прелестный человек вносит здравый смысл в наше с вами существование в игре))
Но самое огромное спасибо конечно же моей любимой невесте Эвеоинке... милая моя, я тебя люблю!!!


Будь слабым и гибким, ибо сила и чёрствость - спутники смерти...
 
KSANATOSДата: Четверг, 15.01.2009, 11:28 | Сообщение # 10
Почётный гость
Группа: Проверенные
Раса: темный эльф
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Идалоран)
Ксаня... ты тоже просто супер человек... тебе отдельное спасибо.

-смутилсо- да ладно тебе...


Jal khaless zhah waela
 
TaurelotaДата: Четверг, 15.01.2009, 18:30 | Сообщение # 11
Почётный гость
Группа: Администраторы
Раса: лесной эльф
Уровень игрока: Новичёк, Мастер Магии
Сообщений: 138
Награды: 1
Репутация: 68
Статус: Offline
*Оболдело прочитало про ся много нового*
Внесу свою лепту - Рэд - говорите, что хотите, я тоже говорю, НО я начинала активно играть все же с тавы и все же именно этот человек научил мну играть, а еще часто поддерживал, когда меня некоторые личности просто до истерик доводили - Спасибо
Ангил - брррр, с ним трудно, но возможно*перечитало пособие* И крайне интересно и поучительно, а если не обращать внимания на скверный характер, то вообще золотой человек, море уважения, ну просто у меня на него слов не хватит.
ЧК - слышала о нем много плохого - врут, золотой человек, никогда не откажет, хоть его и надо постоянно пинать, за что он отрезает конечности....ой, я это щас вслух? Спасибо тебе за боевки, и отдельное за юмор...
Толстый Тролль - спасибо, и за коменты спасибо, и за советы, за то, что подсказывает как квесты водить, правда у меня ток один был, но был
Демон Молох и Люци - спасибо ребятки за игру, за характеры, за то, что показали, что такое истинно злое мировозрение, да и вообще как должно оно играться, респект, Молоху отдельно за боевку.
и Краю спасибо - он, правда, меня придирками к квентам в могилу сведет, но иначе правильно писать так и не научимся.

Отдельное и огромное спасибо всем ребяткам, которые стремятся играть красиво, стремяться учиться, спасибо


если хочешь играть - играй, если хочешь летать - лети, жизнь - это тоже игра, если ты упал встань и иди...
 
СофиДата: Четверг, 15.01.2009, 20:09 | Сообщение # 12
Частый гость
Группа: Модераторы
Раса: Человек
Сообщений: 94
Награды: 1
Репутация: 74
Статус: Offline
Man_of_the_Wave,
Простите, что обращаюсь... Не имею удовольствия знать Вас лично, но все же )) спасибо за эту тему! от души и от сердца!
KSANATOS, Идалоран,
друзья мои )) спасибо искреннее )) но доброе сердце не научит никого играть )) увы )) это так... просто сердце ))

Но все же )) позвольте и мне слово молвить ))
мне не повезло благодарить мэтров.... но у Рэда я начинала... и спасибо, что было место, где моих персов не сразу убивали ))
спасибо всем, кто дарил мне свое время! всем до единого! за те эмоции, впечатления, которыми вы наполнили меня! и за негатив, и за позитив!
спасибо Константину и Луне. они были первыми в моей игре))
спасибо Айши! она поддержала в начале и за то, что познакомила меня с моим учителем и наставников, а потом и мужем ))
Хальбарт! и тебе спасибо )) что бы не говорили, что бы не думали! но спасибо! и ты знаешь за что )) спасибо от меня, и от тех кого ты учил первым шажкам в игре. они, возможно и не помнят )) но это не страшно )) важно то, что они пошли дальше )) и крепнут как игроки! а это не мало!


Умейте стойко пережить печаль, и радость , и тревогу. Чего желать? О чем тужить?! День пережит? И слава Богу!
 
KeinaryДата: Четверг, 15.01.2009, 20:18 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Модераторы
Раса: Оборотень
Сообщений: 226
Награды: 2
Репутация: 128
Статус: Offline
Ну что ж... у всех есть кого благодарить... тогда поблагодарю и я. Пиратку Кимбирли. Вот человек, который не отказал мне в помощи и ещё ни разу не отправил куда подальше. Хотя мы сейчас и не в самых лучших отношениях.

кошки не устраивают хаос - они просто наводят свой порядок
 
ИдалоранДата: Четверг, 15.01.2009, 20:20 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Проверенные
Раса: Эльф
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
София-Хальбарт,
*жалобно так, на коленях стоит* Софи, вернись пожалуйста... тут без тебя очень плохо... weep


Будь слабым и гибким, ибо сила и чёрствость - спутники смерти...
 
Черный_КотДата: Четверг, 15.01.2009, 21:21 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Эх, а вот у меня ещё одно имечко. Мало кто из вас его знает, и она тут сообщение не прочтет, разве что ей Ара покажет. Я много слов не буду говорить, назову только имя, до сих пор самое дорогое в чатах, и не менее дорогое в реале Landes...

Сообщение отредактировал Черный_Кот - Четверг, 15.01.2009, 21:23
 
Man_of_the_WaveДата: Четверг, 15.01.2009, 23:15 | Сообщение # 16
Гость
Группа: Проверенные
Раса: Человек
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
София-Хальбарт,
мы с тобой знакомы, перед твоей эм... операцией мы познакомились, ты хороший человечек, оставайся такой, это тебе в жизни принесёт много хорошего.


Si vis pacem, para bellum (Корнелий Непот)
Если хочешь мира, готовься к войне.
 
СофиДата: Четверг, 15.01.2009, 23:36 | Сообщение # 17
Частый гость
Группа: Модераторы
Раса: Человек
Сообщений: 94
Награды: 1
Репутация: 74
Статус: Offline
Man_of_the_Wave,
ай! друг мой!* всплеснула ручками пухленькими* как я посмела Вас не узнать!!!* щечки зарделись* мне так стыдно... простите меня! ну вот уж теперь я вам лично говорю! СПАСИБО за такую добрую, хорошую и светлую тему! я вот перечитываю! и мне так хорошо на душе! так славно!!!!!!!


Умейте стойко пережить печаль, и радость , и тревогу. Чего желать? О чем тужить?! День пережит? И слава Богу!
 
Man_of_the_WaveДата: Четверг, 15.01.2009, 23:37 | Сообщение # 18
Гость
Группа: Проверенные
Раса: Человек
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
София-Хальбарт,
Я рад что хоть что-то сделал что радует людей, хотя возможно и не всех... и тебе спасибо


Si vis pacem, para bellum (Корнелий Непот)
Если хочешь мира, готовься к войне.
 
СофиДата: Четверг, 15.01.2009, 23:52 | Сообщение # 19
Частый гость
Группа: Модераторы
Раса: Человек
Сообщений: 94
Награды: 1
Репутация: 74
Статус: Offline
Идалоран,
Подошла, подняла* миленькая... ну что ты.. не надо...* приобняла легонько* все хорошо )) все замечательно )) просто каждому свое и у каждого свой путь ))) а из за таких как я на колени становится не стоит )) мы все одинаковые ))) но спасибо тебе ))


Умейте стойко пережить печаль, и радость , и тревогу. Чего желать? О чем тужить?! День пережит? И слава Богу!
 
Черный_КотДата: Пятница, 16.01.2009, 00:09 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Между прочим вот этой мелкой сволочи "ткнул Man_of_the_Wave," спасибо надо говорить побольше чем мне... так что, хватит тут писать мол я такой халофый, белый и пушистый... Нет, с черный, злой, с коготочками, зубами, и вообще мерское пушистое животное, которому дай только волю....
 
Man_of_the_WaveДата: Пятница, 16.01.2009, 00:16 | Сообщение # 21
Гость
Группа: Проверенные
Раса: Человек
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Черный_Кот,
За что мне спасибо то?
Нифига я в принципе не сделал не для чатов не для игроков, фигней страдаю всегда, начинаю и не заканчиваю. Слова одной песни... Груб, скуп, туп, Рэп... всё это в слух... ну и т.д и т.п
Да и не мне тебе рассказывать сам знаешь какой я...)


Si vis pacem, para bellum (Корнелий Непот)
Если хочешь мира, готовься к войне.


Сообщение отредактировал Man_of_the_Wave - Пятница, 16.01.2009, 00:20
 
Черный_КотДата: Пятница, 16.01.2009, 00:19 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Man_of_the_Wave, Друг, я сказал, значит надо. И точка.... =)
 
Man_of_the_WaveДата: Пятница, 16.01.2009, 00:21 | Сообщение # 23
Гость
Группа: Проверенные
Раса: Человек
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Черный_Кот,
Ладно, промолчу, но я остаюсь при своём мнении))


Si vis pacem, para bellum (Корнелий Непот)
Если хочешь мира, готовься к войне.
 
СофиДата: Пятница, 16.01.2009, 02:03 | Сообщение # 24
Частый гость
Группа: Модераторы
Раса: Человек
Сообщений: 94
Награды: 1
Репутация: 74
Статус: Offline
Man_of_the_Wave,
простите )) но я позволю себе еще несколько слов )) мне очень нравилось наблюдать за Вашей игрой )) я с таким удовольствием приходила к Вам ))) и кое что я почерпнула )) но я позволю себе промолчать о том, что больше всего меня поразило и порадовало в Вашей игре ))


Умейте стойко пережить печаль, и радость , и тревогу. Чего желать? О чем тужить?! День пережит? И слава Богу!
 
Man_of_the_WaveДата: Пятница, 16.01.2009, 02:41 | Сообщение # 25
Гость
Группа: Проверенные
Раса: Человек
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
София-Хальбарт,
ну мне интересно что же вы подчеркнули?)


Si vis pacem, para bellum (Корнелий Непот)
Если хочешь мира, готовься к войне.
 
ЭстрельДата: Пятница, 16.01.2009, 05:58 | Сообщение # 26
Постоянный житель
Группа: Проверенные
Раса: Лесная эльфийка
Уровень игрока: Со стороны веднее...
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
*вообщем приперлась, прилипл к экрану* нда... так сразу предупреждаю тут будет бруед и тафтология.... но не суть у меня эт пожизнено...

такс... был у меня еще один из первых персов и был он еще в Слезе (>.<) вот, собственно когда я первый раз приперлась я увидела Патриота (иму величайшее спасибо) и девочку на М как то но не помню... (Х_Х) и тут я начинаю читать их посты... у мну глазик задергался сижу думаю они че стихи чтоля пытаются писать.... сижу аки идиот не знаю че делать тут спрашиваю "Вы че книгу пишите?" я не помню что было дальше но я знаю что тогда мне обьяснили что надо писать в звездочках... ну, м нубы играли играли одним персом плюнули и сделали второго... вот, тогда я встретила Ронку, какраз всем известная ситуация с Крикулей (*где то в оффе мат*) мы с ней сдружились... она стала моим учителем, она меня ругала если я в отписи писала два слова, мы с ней играли в агенте, да... она мне обьясняла что такое манч и антиманчер, так что ей огроооомное спасибо. Ну в Слезе и не без СА? хах, я его никогда толком достть не могла, потом как то пришла на конец разборо (не помню куда и когда) ну кароче сказали что за башку СА деньги... ну ежали вы думаете что я его о чем то спрашивала помоему один раз и то не помню ответил аль нет, там же Шер встретила, люблю её капец как, вечно сидит мне чет обьясняет, там ругает ежали что не так, туда же и Анора, ну к этому человеку у меня море эмоций, обьяснила все, квенты писать помогала, и помогает (слава богу) че надо обьяснила, че не надо тоже... вот она на столько осел (упертая в смысли) ужас, пока я не пойму не успакоится... как приятно когда начинаешь с ней беситься даже в агенте, смотришь какая отпись должна быть как это действие описать кк то, кароче супер человек! так же спасибо Виель за ответы, и Тришке з прекрастное чувство юмора и разьеснения в любом случае. (пришло я в таву) спасибо Софи, огромное не знаю... спасибо за то что ругается когда я каверкаю язык а тем более в отписх, спасибо за ежедневную игру, за пинки за все, и Хальбарту огромное спасибо, от него я еще больше получаю, но люблю этого человека (не подумайте, как друга) спасибо Вики за то что многому научила, спасибо Кане за то что поиздевалась, зато я вспонила что действия в агенте, асе и личке не защитываются, ну а так ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО я вас всех очень люблю, и если я кого то упустила, прошу прошения

*матюкнулась на свой бред и уперла*


~Вольна Аки Ветер В Поле~
 
LandesДата: Пятница, 16.01.2009, 11:35 | Сообщение # 27
Прохожий
Группа: Проверенные
Раса: Иная
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Черный_Кот)
Эх, а вот у меня ещё одно имечко. Мало кто из вас его знает, и она тут сообщение не прочтет, разве что ей Ара покажет. Я много слов не буду говорить, назову только имя, до сих пор самое дорогое в чатах, и не менее дорогое в реале Landes...


Ты всю картину доски почёта испортил моим именем)))))
Зы: мну Кел передал ^^

 
GoldenДата: Пятница, 16.01.2009, 16:02 | Сообщение # 28
Гость
Группа: Проверенные
Раса: Человек
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Вначале думал, нафига нужна это тема, а потом...
Я скажу проще, народ. Спасибо, что вы есть. Просто спасибо, что благодаря вам ( я имею ввиду и нубов, и мастеров, и даже тех кто просто играет, всех тех кто знает меня и не знает) существует ролевая словесная игра.
Сентиментально? Думаю, да, но зато высказался...


Да, я ещё жив. Терпите!
 
ДушеловДата: Пятница, 16.01.2009, 16:19 | Сообщение # 29
Гость
Группа: Проверенные
Раса: человек
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Golden, +1
Долго думала, что написать и кого поблагодарить. Но не знала как написать то, что каждый привносит свою лепту в игру, поэтому благодарить нужно каждого.


Мальчик, девочка... Какая в попу разница?
 
TaurelotaДата: Пятница, 16.01.2009, 17:10 | Сообщение # 30
Почётный гость
Группа: Администраторы
Раса: лесной эльф
Уровень игрока: Новичёк, Мастер Магии
Сообщений: 138
Награды: 1
Репутация: 68
Статус: Offline
Черный_Кот,
Quote (Черный_Кот)
ак что, хватит тут писать мол я такой халофый, белый и пушистый... Нет, с черный, злой, с коготочками, зубами, и вообще мерское пушистое животное, которому дай только волю....

*пришло, поржало, кое-что припомнило и хвост оборвало*
Man_of_the_Wave, а ты вообще не выделывайся, запалить ужо давно твой фэйс нать

*ткнуло обоих носами в надписи о них* Прсто умейте принять как должное и не зазнаваться, а то устроили тут спор...


если хочешь играть - играй, если хочешь летать - лети, жизнь - это тоже игра, если ты упал встань и иди...
 
ДушеловДата: Пятница, 16.01.2009, 21:10 | Сообщение # 31
Гость
Группа: Проверенные
Раса: человек
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Taurelota, Но-но-но!!!! Коту хвосты я обрываю! У меня уже и коллекция собралась =)
И это, этих двоих фихх изменишь - парочка два кеда. Я те могу запалить =) Ток в личке.


Мальчик, девочка... Какая в попу разница?
 
KSANATOSДата: Пятница, 16.01.2009, 21:16 | Сообщение # 32
Почётный гость
Группа: Проверенные
Раса: темный эльф
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Душелов, кому надо,те знают,хто это такой и с чем его едят biggrin

Jal khaless zhah waela
 
Aragorn_TelkontarДата: Пятница, 16.01.2009, 22:11 | Сообщение # 33
Гость
Группа: Проверенные
Раса: Почти нежить, недоживой
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Хм... Я солидарен с котом. Потому не оборву. То есть это кошачьей солидарностью.
А ещё хотел сказать спасибо Вин, Даре, Алианне - реально всех суккубов далее узнать, Сакеро, и ещё куче тех, кто уже большей частью забыт, но до сих пор знает нас и если вернётся это будет хорошо.
 
Черный_КотДата: Пятница, 16.01.2009, 22:35 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Aragorn_Telkontar, ага, а ваще можно поскандировать "Вива Единорог", белый разумеется... Помнишь такое местечко?
 
Aragorn_TelkontarДата: Пятница, 16.01.2009, 22:45 | Сообщение # 35
Гость
Группа: Проверенные
Раса: Почти нежить, недоживой
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Конечно. Был он. И вообще мы что-то говорим про одних и тех же, а про тех, кто ещё из первопроходцев не говорили. Фар, Баги, Аск и иное! Они имелись, и без них тоже не оказалось б многого
 
Форум » Таверна и её окрестности » Большой Говорящий Столб » Люди
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz