Эльфийская Таверна "Река Жизни"

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Народы Средиземья » Народы Эльфов » Дроу (тут вы найдете примерное описание расы)
Дроу
РалинаДата: Среда, 07.01.2009, 12:40 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Модераторы
Раса: Полуэльф
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 59
Статус: Offline
Общие сведения и взаимодействие с Внешним Миром.

В первую очередь, конечно же, хотелось бы сказать, что дроу МОЖЕТ быть добрым, светлым и т.д., НО добрые дроу – такая же редкость, как злобные ангелы, и может быть даже реже. Дроу живут в Подземелье – мире мрака и жестокости, так что вырастают их них, в основном, жестокие убийцы.
Жители Поверхности мало что знают о дроу – лишь смутные сведения о том что в их обществе царит жестокость и матриархат, молва о Страшной Паучьей Королеве и прочее подобное, но тем не менее людям, и особенно эльфам часто приходится взаимодействовать с дроу. Мало кто может рассказать об этом – отряды дроу, выйдя ночью на Поверхность, нападают на небольшие группы людей или эльфов, не оставляя в живых никого. Их стиль – быстрое, не всегда честное убийство, кинжал в спину, яд. Они не чураются ударить в спину. Такое понятие как Честь для них неведомо.
То, что в их обществе правит матриархат – чистейшая правда, ибо женщин-дроу намного меньше, чем мужчин. Женщины дроу чаще всего становятся Жрицами одного из их Тёмных Богов, а мужчины – воинами. Единственный способ продвижения по карьерной лестнице для мужчины – магия. В обществе Дроу Полдорэи главный Архимаг – мужчина, дроу проживший более полутысячи лет и немало знающий о своём ремесле.
В хрониках разных стран зафиксированны нападения больших войск дроу, действующих холодно и слаженно, НО:
1) У дроу не было боевого духа, их гнали на войну Жрицы, и потому они воевали не в полную силу.
2) Они Нападали, а не защищались, и им было куда отступать.
3) Их противники – эльфы, люди, гномы всегда заключали против дроу союзы, в то время как у Тёмных Эльфов союзников не находилось (с ними часто шли их рабы – глубинные гоблины, но они не сильно-то помогали в бою, только как смазка для мечей защищающейся армии)
И потому, хотя дроу порой и захватывали некоторые укрепления, форты, бастионы, а иногда даже и города – их быстро вышибали оттуда и загоняли обратно в Подземелье. Но в то же время все попытки людей и эльфов прорваться в Подземелье заканчивались провалами – вечная Тьма, сырость, подземные чудища, запутанные лабиринты подземелий, частые ловушки и летящие из тьмы отравленные дротики не давали им пройти.

Внешний вид Дроу:

Я думаю, это всем ясно. Но, для совсем новичков, напишу: Кожа дроу иссиня-чёрная, не синяя, не зелёная (да, и такое предположение было о_О), не серая, и именно чёрная. Цвет волос варьируется от ярко-белого до блекло-серого, пепельного. Очень редко бывают черно- или вообще тёмно-волосые дроу. Внимание! Дроу НЕ может быть блондином, не мужчина не женщина. Только если покрасится.
Рост дроу – не более 175-ти см, чаще всего – меньше 170-ти, и крайне редко достигает 180-ти (один случай из ста).
Что ж, раз мы примерно знаем, кто такие дроу – можно теперь разобрать и их физические и ментальные способности.
1. Ментальные способности.
1.1. «Сфера Тьмы» (она же «Шар Тьмы») – сфера диаметром 10 метров (соответственно радиусом 5 метров) во все стороны от точки прицеливания – в том числе и вверх, а если в пределе её действия есть ямы, тоннэли и прочее – вниз тоже. Дышать в сфере так же как и на открытом воздухе, то бишь никакие свойства атмосферы не меняются. Увернуться от сферы НЕВОЗМОЖНО, потому что она не кидается, как Фаербол, а обволакивает противника. Сфера тьмы НЕ МОЖЕТ быть привязанной к движещуйся цели, Сфера Тьма с месте не сдвинется. В пределах действия Сферы никто ничего не видит. Абсолютно ничего, не надо писать «В этом месте тьмы чуть шевельнулась», вы лаже собственного носа не увидите. Даже не Тьма – просто Чернота. Вырваться из сферы можно и легко – просто выйти, если найдёте в какую сторону идти и не убьётесь по пути. Дроу, даже тот который вызвал сферу, в ней НЕ видит, пусть даже пользуясь инфразрением. Сфера исчезает в любой момент по желанию наславшего её дроу или сама через несколько часов после помещения её на цель. В сфере не действует НИКАКАЯ магия и НИКАКИЕ ментальные способности, способные улучшить зрение или разогнать тьму. Сферу так же неможет снять никто, кроме дроу наславшего её. Если даже дроу убит – сфера остаётся.
1.2. «Определение магии» - Дроу чувствуют магию, к примеру если перед ними заколдованное оружие, они почувствуют колдовскую силу, заложенную в нём, но что это за сила определить не может. Также дроу может определить, что человек (или любое другое существо) – маг, даже если тот ничем себя не выдаёт. Но так же как и с оружием, дроу не может определить какой магией он пользуется.
1.3. «Феерический огонь» - Дроу может вызвать неяркий мерцающий необжигающий огонь, способный витать в воздухе. Если в данный момент дроу пользуется не инфразрением, а обычным зрением, феерический огонь может использоваться как подсветка. Пример: Опасность вблизи горячего источника – кругом горячие испарения, инфразрение не поможет, а обычное зрение в темноте плохо работает – феерический огонь поможет как нельзя лучше. Так же если дроу окутает противника феерическим огнём противника – больше шансов попасть в него на расстоянии (лук, арбалет, метательный нож, сюрикен). Так же как от сферы Тьмы, от Феерического Огня увернуться НЕРЕАЛЬНО – это просто смешно.
1.4. Инфразрение – возможность видеть в тепловом спектре. Расстояние:
Дроу, живущий на поверхности -- 5-7 метров.
Дроу, бывающий то в Подземелье то на Поверххности – 10-15 метров.
Дроу, живущий в Подземелье но бывающий на Поверхности - 25-30 метров.
Дроу, всю жизнь проживший в подземелье – 35-40 метров.
Дроу, опытный воин, проживший в подземелье более 300 лет – 45-50 метров, самый максимум.

2. Физические способности.
2.1. «Лёгкая поступь» Дроу может передвегаться, практически не касаясь ногами земли. Это они позаимствовали от своих дальних родственников и столь же предков – лесных эльфов. Дроу может пройти по болотистой местности, не замочив ног и по снегу, не оставив следов. При роходе через наземную незаколдованную ловушку – 50%, что ловушка не сработает. Кто не понял – один случай из двух.
2.2. «Бесшумный шаг»Так же от эльфов дроу переняли способность совершенно бесшумно передвигаться.
2.3. Ловкость – дроу, кто бы что мне ни доказывал – САМАЯ ловкая раса, так что как это ни странно, по быстроте ударов они превосходят тех же людей или там силачей-гномов, следовательно отбить их атаку сложней, а увернуться – пуще того сложно. Всякие сальто, кульбиты, колёса, невероятные прыжки и увороты для дроу возможны даже в лёгких и некоторых видах средних доспехов.
2.4. Силой дроу в среднем немного превосходят среднестатистического человека.
2.5. Меткость – так же от эльфов дроу переняли большие способности к стрельбе и метанию, но со временем жизни в Подземелье сия возможность частично утратилась. Тем не менее, хотя с эльфом дроу в меткости и не сравнится, они отлично пользуются арбалетами и в очень редких случаях – луками. Чаще всего луками пользуются отступники. Обьяснб причину, вдавшись немного в историю дроу: Вместо луков на вооружение они взяли арбалеты, отчасти, из протеста – ведь у их наземных родственничков в приемуществе как раз луки. А отступники, ушедшие из Подземелий, предавшие свой род, если они – стрелки, на вооружение берут как раз луки, так же в знак протеста против дроу. К тому же использование лука на Поверхности удобнее, чем в Подземелье. Так же любовь к арбалетам обусловлена стилем боя дроу.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах"


Сообщение отредактировал Ралина - Среда, 07.01.2009, 12:50
 
РаглорДата: Суббота, 17.01.2009, 16:07 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Проверенные
Раса: орк
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Ралина, Ралина в Средиземье нет же дроу а есть просто темные эльфы или может вам именно понравилось взять к вам такую расу? Мне просто интересно мнение эльфийского народа...

Знание это сила, сила которая может давать жизнь и давать смерть...
 
ДаниэльОсфордДата: Суббота, 17.01.2009, 17:12 | Сообщение # 3
Частый гость
Группа: Проверенные
Раса: Человек
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
На форуме завелось несколько флудилок-идиотин. В Средиземье, кстати кроме Синдаринов и Нолдоров эльфов нет.
Если тут есть тёмные эльфы, то это слепые. живущие в подземельях.


Если тебе плюют в спину - значит ты впереди.
 
Aragorn_TelkontarДата: Суббота, 17.01.2009, 18:25 | Сообщение # 4
Гость
Группа: Проверенные
Раса: Почти нежить, недоживой
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
ДаниэльОсфорд, извините, но не надо! Терели, Авари, и другие, не столь большие дома, что не упомянуты. Извольте, но вы плохо читали или забыли. И ещё одно. Волосы дроу не обязательно белые. Они могут быть с оттенком синего и жёлтого. Между прочим чаще всего так и есть
 
KeinaryДата: Суббота, 17.01.2009, 19:37 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Модераторы
Раса: Оборотень
Сообщений: 226
Награды: 2
Репутация: 128
Статус: Offline
ДаниэльОсфорд, давайте-ка обойдёмся без оскорблений. Между так прочим, если не нравится - могли бы и сами порыться по источникам и выложить на форуме описание расы. Так ведь нет же, вам лень. И при этом вы считаете, что у вас есть право оскорблять других! Это что, такой способ самовыражения - опускать других ниже плинтуса? Или просто настроение плохое некуда девать?

/поплеваться гораздо проще, чем найти хорошую инфу)))/


кошки не устраивают хаос - они просто наводят свой порядок
 
РалинаДата: Суббота, 17.01.2009, 20:22 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Модераторы
Раса: Полуэльф
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 59
Статус: Offline
ДаниэльОсфорд, дорогой пользователь...а не могли бы вы оскорбления мне в личку писать? мм? в какую бы тему не заглянула, где есть последние ваши ответы - вы меня идиоткой называете...вы уверены, что я именно такая? или вы умнее всех на свете? Кей правильно заметила, что если не нравится - пишите свое...мне очень неприятно заходить в тему и читать то, что меня считают недоразвитой (в моем понимании "идиотина" - это имено недоразвитая. тупая личность, нет, даже не личность, а так, пф...пародия на нее..)вы уверены, что я такая? мы с вами общались тет-а-тет, чтоб вы такие выводы делали? мм? так что свои вопли (извиняюсь за грубый оборот) держите при себе или адресуйте конктретно мне в Лс...с уважением, Ралина

Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах"
 
РаглорДата: Воскресенье, 18.01.2009, 07:18 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Проверенные
Раса: орк
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Ралина, Не Ралина серьезно дроу это вообще не к месту в Средиземье. Вот странно то вобще полноценно играть орком типа Lineage у вас нельзя, а дроу из Фаеруна почему то ставите в мир который вообще отродясь такую расу не создавал. angry

/дроу - это самоназвание тёмных эльфов, и как мне кажется к тёмным, то есть ночным эльфам, относятся Телери... и Фаэрун тут не к месту./


Знание это сила, сила которая может давать жизнь и давать смерть...

Сообщение отредактировал Раглор - Воскресенье, 18.01.2009, 07:19
 
РалинаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 09:51 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Модераторы
Раса: Полуэльф
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 59
Статус: Offline
Раглор, Дроу кто? - темные эльфы...Разговаривала с Рэдом, он обещал просмотреть и разобраться в том. нужны ли дроу тут...он разберется...кстати...а почему нельзя тебеорком в полную силу? confused

Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах"
 
РаглорДата: Воскресенье, 18.01.2009, 12:07 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Проверенные
Раса: орк
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Ралина, Ну на главной же правила написаны. Игровые только расы Средиземья а прочие иные расы только как гости. Это правила с Нового года уже. Вот почему я и спросил насчет дроу Фаеруна почему они делают тут в Средиземье.

Знание это сила, сила которая может давать жизнь и давать смерть...
 
РалинаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 18:12 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Модераторы
Раса: Полуэльф
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 59
Статус: Offline
Раглор, *покиваа*все, все, понятно....

Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах"
 
РаглорДата: Понедельник, 19.01.2009, 10:50 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Проверенные
Раса: орк
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Ралина, Ралиночка а твой аватарчик есче красивее стал. Не надо было брать данмера и женитца на тебе... wacko

Знание это сила, сила которая может давать жизнь и давать смерть...
 
РалинаДата: Понедельник, 19.01.2009, 11:04 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Модераторы
Раса: Полуэльф
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 59
Статус: Offline
Раглор, так где ж ты пропадаешь-то?! biggrin пора уже давно) а за комплимент - спасибо))

Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах"
 
РаглорДата: Понедельник, 19.01.2009, 11:33 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Проверенные
Раса: орк
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Ралина, Эх прекрасная... (вздыхает) Во первых у меня жена беременная, во вторых коварные гномы Подгорного Королевства Кораниса захватили мэнэ в плен, посадили в темную пещеру и я сижу и плачу...

Знание это сила, сила которая может давать жизнь и давать смерть...
 
РалинаДата: Понедельник, 19.01.2009, 13:17 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Модераторы
Раса: Полуэльф
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 59
Статус: Offline
Раглор, бедняжка ты, дорогуша...ну ничего, не судьба, видать=)...в другой жизни...другим персонажем, мб, когда-нибудь точо=)

Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах"
 
РаглорДата: Понедельник, 19.01.2009, 13:26 | Сообщение # 15
Постоялец
Группа: Проверенные
Раса: орк
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Ралина, Да ты права. Заходи как нить в Замок Темных Богов. Там тоже весело. А то таверну еще не построили. Можно в принципе скинуть мой лог подвоза дров для постройки тавы. (Вздыхает про себя какая красавица...)

Знание это сила, сила которая может давать жизнь и давать смерть...
 
РалинаДата: Понедельник, 19.01.2009, 13:29 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Модераторы
Раса: Полуэльф
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 59
Статус: Offline
Раглор, бываю там иногда...(хихикает над его вздохами, подмигнула)...лог подвоза дров..хм, очень кстати было бы...

Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах"
 
РаглорДата: Понедельник, 19.01.2009, 13:38 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Проверенные
Раса: орк
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Ралина, Ну я скину через часика пол... Да к тому времени пока я накину данмера ты уже замуж за другого выйдешь. Знаем мы вас девушек! (опять вздохи и мысленные эротические картинки...) wacko

Знание это сила, сила которая может давать жизнь и давать смерть...
 
РалинаДата: Понедельник, 19.01.2009, 13:44 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Модераторы
Раса: Полуэльф
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 59
Статус: Offline
Раглор, ну как скинешь, так скинешь...Мб и выйду...а вообще я верная очень, не ветренная...ну была вроде happy ... так что не надо мне тут ваших "знаем..." dry ..(ой, эротические картинки?мм..эт уже серьезно happy )

Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах"
 
РаглорДата: Понедельник, 19.01.2009, 13:48 | Сообщение # 19
Постоялец
Группа: Проверенные
Раса: орк
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Ралина, Ты тыщу лет живешь а я всего сто и то не сто а восемьдесят. Дай хоть помечтать зеленокожему... (опять картинки и эротическая музыка) wacko

Знание это сила, сила которая может давать жизнь и давать смерть...
 
РалинаДата: Понедельник, 19.01.2009, 13:49 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Модераторы
Раса: Полуэльф
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 59
Статус: Offline
Раглор, я полуэльф, кстати...так что не 1000, а 400 максимум...*усмехнулась* ну мечтай, мечтай, орк *рассмеялась*

Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах"
 
РаглорДата: Понедельник, 19.01.2009, 13:59 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Проверенные
Раса: орк
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Ралина, Ого! У нас с тобой даже детишки могут быть... (облизнулся)

Знание это сила, сила которая может давать жизнь и давать смерть...
 
РалинаДата: Понедельник, 19.01.2009, 14:00 | Сообщение # 22
Постоялец
Группа: Модераторы
Раса: Полуэльф
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 59
Статус: Offline
Раглор, (ужаснулась) ты их себе представляешь? (в ууужасе отползает)

Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах"
 
РаглорДата: Понедельник, 19.01.2009, 14:13 | Сообщение # 23
Постоялец
Группа: Проверенные
Раса: орк
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Ралина, Ну ты даешь? А что я урод по твоему что ли? На аватарку посмотри!

Знание это сила, сила которая может давать жизнь и давать смерть...
 
РалинаДата: Понедельник, 19.01.2009, 14:17 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Модераторы
Раса: Полуэльф
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 59
Статус: Offline
Раглор, неет, просто..просто дети..мм..орка и полуэльфа...ты себе это точно представляешь? *вздернула бровь*

Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах"
 
РаглорДата: Понедельник, 19.01.2009, 14:22 | Сообщение # 25
Постоялец
Группа: Проверенные
Раса: орк
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Ралина, Спокойно. "Высокий немного худощавый но жилистый полукровка, сероватая кожа, волосы жесткие и гладкие, глаза похоже на эльфийские отчасти по разрезу именно глаз, небольшие клыки которые он может спокойно прятать под губами, губы слегка припухлые, мускулистость в генах есть если будет развивать, цвет волос либо черный либо серый, волосы также могут быть длинными, ну еще рос волос по телу немного увеличен" Вот так вот та!

Знание это сила, сила которая может давать жизнь и давать смерть...
 
РалинаДата: Понедельник, 19.01.2009, 14:26 | Сообщение # 26
Постоялец
Группа: Модераторы
Раса: Полуэльф
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 59
Статус: Offline
Раглор, не проследила у нео ушей и носа, длины рук...а тк...ну в принцпе не тк уж все и потеряно

Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах"
 
РаглорДата: Понедельник, 19.01.2009, 14:30 | Сообщение # 27
Постоялец
Группа: Проверенные
Раса: орк
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Ралина, Ну уши у него такие же, нос прямой может быть с горбинкой, Рост примерно как у полуэльфа только ширина плеч немного побольше. Фигура худощавая но жилистая. Девочки же немного пониже, рудь примерно вырастает 3-5 размер, ну бедра довольно широкие, талия стройная (но не стройнее чем у полуэльфиек), немного жирка как есть ведь от орочьей крови. Ну а так ничего.

Знание это сила, сила которая может давать жизнь и давать смерть...
 
РалинаДата: Понедельник, 19.01.2009, 14:32 | Сообщение # 28
Постоялец
Группа: Модераторы
Раса: Полуэльф
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 59
Статус: Offline
Раглор, *представила, хмыкнула, покивала* а по-моему ростом они (и девушки и парни) выше полуэльфов...

Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах"
 
РаглорДата: Понедельник, 19.01.2009, 14:41 | Сообщение # 29
Постоялец
Группа: Проверенные
Раса: орк
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Ралина, Не эти полукровки не выше а примерно такого же роста или даже пониже но зато пошире в плечах. Но агрессивности в них хоть отбавляй... Хотя все зависит от воспитания... smile

Знание это сила, сила которая может давать жизнь и давать смерть...
 
РалинаДата: Понедельник, 19.01.2009, 14:47 | Сообщение # 30
Постоялец
Группа: Модераторы
Раса: Полуэльф
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 59
Статус: Offline
Раглор, а кто воспитывать будет? smile

Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах"
 
РаглорДата: Понедельник, 19.01.2009, 14:53 | Сообщение # 31
Постоялец
Группа: Проверенные
Раса: орк
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Ралина, Э! Погоди! Мы с тобой еще не занимались любовью! У меня жена. Я просто тебе привел пример какие дети могут у нас получиться. Вот.

Знание это сила, сила которая может давать жизнь и давать смерть...
 
ХелдвинДата: Понедельник, 19.01.2009, 14:55 | Сообщение # 32
Гость
Группа: Проверенные
Раса: Эльф "воскресший"
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Мдям... Ну вы это, если уж так понравился разговор, то попросите админов переименовать тему в "Скрещивание различных гуманоидных рас между собой".
Очень полезная темка будет, обещаю вам=)))


Будь слыбам и гибким, ибо сила и чёрствость - спутникик семрти...

Сообщение отредактировал Хелдвин - Понедельник, 19.01.2009, 14:55
 
РалинаДата: Понедельник, 19.01.2009, 15:03 | Сообщение # 33
Постоялец
Группа: Модераторы
Раса: Полуэльф
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 59
Статус: Offline
Раглор, а я не говорю, что детки у меня будут, я вообще пока не планировала семьей обзаводиться...но разговор зашел о воспитании, вот и спросила biggrin

Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах"
 
РаглорДата: Понедельник, 19.01.2009, 15:06 | Сообщение # 34
Постоялец
Группа: Проверенные
Раса: орк
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Ралина, Ну воспитывать должны оба родителя. По законам орков мужчина главный а по законам эльфов они равноправны. Сложный вопрос однако... wink

Знание это сила, сила которая может давать жизнь и давать смерть...
 
РалинаДата: Понедельник, 19.01.2009, 15:10 | Сообщение # 35
Постоялец
Группа: Модераторы
Раса: Полуэльф
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 59
Статус: Offline
Раглор, а то, вот и задала его, интересно же happy

Добавлено (19.01.2009, 15:10)
---------------------------------------------
Хелдвин, хахахха))точно, надо бы, надо))


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах"
 
Форум » Народы Средиземья » Народы Эльфов » Дроу (тут вы найдете примерное описание расы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz